Детский сад 47

Описание и отзывы о детском саде 47

Описание Детского сада 47Комбинированного вида
Район Детский сад 47Фрунзенский район
Адрес Детского сада 47192283, Санкт-Петербург, Балканская М. ул., д. 42, корп. 2
Телефоны Детского сада 47+7(812) 776-7834 +7(812) 771-7451
Ближайшее метро к Детскому саду 47Метро: Купчино

Детский сад Фрунзенский район  Посмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2010-09-02

В этом году мой ребёнок окончил этот садик. Ходили мы в него четыре года. В мадшей и средней группе нашим воспитатель была Наталья Викторовна и вы знаете до того как она пришла в нашу группу за месяц у нас сменилось три воспитателя, дети не могли привыкнуть, а это было только начало учебного года, поэтому с ней нам просто повезло. Были мы и в логопедической группе, но через год нас отправили в обычную подготовительную группу с "чистой речью", хотя почему-то в подготовительной группе, к моему ребенку перед выпуском зачастил логопед (занималась почти каждый день), который до этого говорил, что речь у ребенка чистая. Не хочу никого винить и обижать, я рада что так вышло по одной простой причине, воспитатель в нашей подготовительной группе просто замечательный. Хочу сказать огромное спасибо воспитателю старшей и подготовительной группы Валентине Дмитриевне. Человек который душой с нашими детьми, у неё нет любимчиков, все дети для неё равны и это очень приятно. Так хочу выразить благодарность учителю физкультуры и музыкальному руководителю, дети всегда рады этим занятиям.
Аноним
2010-04-20

Хочу ответить маме. ребенок которой сбежал из дет-сада!!!!!! Почему Вы не уточняете все факты!!!!!! А именно то что вы показались ребенку, а потом вздумали сходить в магазин????????
Аноним
2009-10-28

Занятия спортом в этом саду на 5+ !!! Возможно, преподаватель Владимир Макарович иногда бывает строг с детьми, но это лучше новомодного подхода к физическому воспитанию, когда под предлогам особо гуманного отношения педагоги попросту не занимаются с детьми, а родителям в оправдание втирают всяческие благоглупости. Кому не нравится – могут просто не участвовать! Мы ради этих танцев записались именно в этот сад - пожалуйтесь лучше сразу в ООН - не мешайте заниматься!
Аноним
2009-10-28

Мой ребенок ходит в этот сад с середины прошлого года. (Мы "сбежали" в него из очень посредственного сада.) Хочу сказать, что в этом саду дочка чувствует себя очень комфортно - охотно идет в группу, с удовольствием занимается. И больше всего ей нравятся именно танцы под руководством Владимира Макаровича! Дочка только про них и говорит! Но она ни разу не говорила, чтобы он хоть раз кого-то ударил или оскорбил! Не сравнить с предыдущим садом, где детьми не занимались, хотя деньги брали.
Аноним
2009-10-23

Моя дочь ходит в этот сад. Постоянне жалобы на воспитателя Владимира Макаровича, который позволяет себе бить детей и говорить "вы у меня под парты будете писать". В ближайшее время мы намерены готовить жалобы в прокуратуру и РОНО.
Аноним
2009-01-22

Мой сын ходит в д/с№47 фрунзенского района с-пб,в прошлом году он убежал из сада довольно далеко-его искали 40 минут,я уже хотела вызывать милицию,но тут его привели две женщины,сказали,что он убежал за два квартала,перебежал дорогу,на которой нет светофора... вобщем,хочу сказать,что ФИЛЛИПОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА на прогулке за детьми не следит,я наблюдала,как дети кидаются друг в друга песком,а она стоит метрах в 10-15 от них и болтает с другой воспитательницей.а потом у детей появляются и вши,и растройства желудка,и синяки...на что воспитатель отвечает,что это,"наверное он дома что-то съел,ударился и т.п.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: