Детский сад 96

Описание и отзывы о детском саде 96

Описание Детского сада 96Компенсирующего вида
«ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» Район Детский сад 96Петроградский район
Адрес Детского сада 96Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 12
Телефоны Детского сада 96+7(812) 235-47-54
Ближайшее метро к Детскому саду 96Метро: Спортивная

Детский сад Петроградский районПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-01-26

Я садиком очень доволен. Две дочки по очереди прошли с ясельной группы до выпуска. Огромное спасибо преподавательскому составу, что девочки мои выросли умницы и творчески развитые. Старшую дочку приняли в гимназию, хотя и возраст был на год меньше, чем положено- по результатам тестирования!!! Год в гимназии дался легко- многое уже было дано в садике. Отдельное спасибо Заведующей Марине Николаевне (Я знал и предыдущую Заведующую)- при ней очень много было сделано в садике для детей (ремонт внутренних помещений, обустройство игровых, программы тестирования и развития детей и многое другое...) А по поводу предыдущих двух отзывов- обиженные есть в любой структуре ((( не нам их судить.. В целом детский сад ОТЛИЧНЫЙ!!!!! Вспоминая мытарства по детским садам со старшим сыном - могу сказать это лучшее что я видел. Детей здесь любят, уважают и развивают- а это главное.
Аноним
2011-11-02

крманова собирает большие суммы денег ,хотя детскому саду выделяются деньги в этом году летом им выделилось 800 тыс куда все деньги уходят с родителей она собирает по 6 и тут же ей становится мало и еще по три,говорит надо брльные деревья спилить ей 2 года назад выделились на это деньги но почему то и где то потерялись и теперь она хочет за счет родителей ,воспитателей доводит до иф=нфарктов и инсультов,хотя она должна им кланиться они воспитатели с большой буквы спасибо вам ТАТЬЯНА ТИХОНОВНА И АДА ВАСИЛЬЕВНА,есди бы не вы за версту не подошли к этому сада,КРаснова испортила детский сад зато свой карман набивает хорошо
Аноним
2011-07-22

Заведующая мягко стелет , да жёстко спать ! девочки от туда кадры бегут каждый год !!!И это не просто так !!! Там обманывают в деньгах ( даже наши копейки и те не получить ) , за людей не считают - раб сила не имеющая права голоса ! Подумайте надо ли Вам Это , ведь в районе много других садиков где Вас ждут !
Аноним
2011-07-22

Дорогие родители! Я работала в этом детском саду не один год , и вот что я Вам скажу : У психолога глаз закрыт по вполне понятным причинам - его нет , и дабы не пугать детей Марья Валерьевна правильно выбрала стиль причёски; логопеды девочки грамотные , но сколько они там продержатся неизвестно ; муз.руководитель действительно от бога и дай бог ей здоровья ! У малышей воспитатель Татьяна Тихоновна - лучший педагог в городе ; ещё есть Ольга Валентиновна у детей с 2-3 лет _ СУПЕР !!!!! Не дай бог попасть к Надежде Павловне - это конц лагерь: детей закрывают в тёмной комнате в виде наказания .... Ада Васильевна - педагог со стажем и лицом усталым от жизни , любви там не будет ;
Аноним
2011-06-14

А вам то не все ли равно, что у нее с внешностью?На то есть свои причины. Самое главное, что педагог-психолог профессионально выполняет свою работу с детьми. Всегда идет на помощь родителям, если возникают вопросы и проблемы в воспитании детей. Лично мой ребенок с радостью идет на ее занятия и очень хорошо о ней отзывается.
Аноним
2011-04-23

Я вожу своего ребенка в этот садик и мне все очень нравится, но есть вопросы. А почему у педагога-психолога один глаз закрыт волосами? Если это мода, то очень странная мода! Очень настараживает в общении, ведь психолог должен быть самым открытым педагогом в учреждении, а лицо наполовину всегда закрыто волосами!
Аноним
2009-09-02

Бытовые условия в садике отличные. Постепенно делался ремонт в группах: окна, сантехника, потолки, полы. Очень просторные и светлые группы, отдельные спальни, столовые, игровые комнаты. Занятия проводились в группах в соответствии с возрастом и индивидуальным подходом к каждому ребенку. Занятия с логопедом индивидуально не проводились, но логопеды далеко не "сомнительной квалификации" давали рекомендации родителям, и все это вывешивалось на стендах информации для родителей. Садик не логопедический и поэтому требовать индивидуального подхода к ребенку воспитателя-логопеда просто смешно. Занятия по физкультуре, занятия в бассейне. Музыкальные занятия - это особая статья. Музыкальный руководитель Валентина Ивановна - педагог от Бога. Родители избавлены от шитья костюмов на праздники, от обеспечения сада музыкальными инструментами и декорациями для спектаклей. Все постановки ( изумительные) В.И. ставит сама. Все костюмы сшиты ею самой. Все, что требуется от родителей это приходить на праздники и апплодировать своим детям. Спасибо.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: