Детский сад 21

Описание и отзывы о детском саде 21

Район Детский сад 21Кировский район
Адрес Детского сада 21Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д. 42
Телефоны Детского сада 21+7(812) 377-36-83
Ближайшее метро к Детскому саду 21Метро: Ленинский проспект

Детский сад Кировский район  Посмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-03-05

Хороший садик, хотя, конечно, все зависит от воспитателя в группе. Вообще администрация справляется неплохо, заведующая старается. А Любовь Александровну давно уволили, слава Богу (мы в ясельки попали как раз к ней - вот натерпелись-то!!!), других подобных прецедентов вроде бы не было.
Аноним
2011-09-07

вчера вечером, около 18 часов с прогулки от садика ушла девочка лет 2-3... Одна... никто не заметил, и самое главное не спохватился... на Счастливой улице вышла на проезжую часть, водитель проезжавшей мимо машины едва успел сманеврировать... Привели к детскому саду совершенно случайные люди, хотя от девчушки толком ничего добиться было невозможно, кроме того, что привел в садик папа, а она хочет к маме. Воспитатели, гуляющие со своими детьми предположили, что она из младшей группы, которую "уже разобрали"...одна из мам, пришедших за детьми повела девочку в здание, та привела ее в свою раздевалку, где воспитатель закрывала двери, намереваясь уйти домой. На вопрос "Ваш ли это ребенок?", растерявшись ответила"да..." "А ее забирали родители?" воспитатель:"...нет, а где вы ее взяли?..." Затем накинулась на малышку:" почему ты ушла без спросу!".................................. Я представила маму малютки, пришедшую за ней к закрытой двери... и что могло случиться с ребенком за это время , ведь расспросы и поиски группы заняли минут 30.................................
Аноним
2011-09-06

сегодня около 18 часов с прогулки ушла девочка, примерно 2-3 лет. одна... никто не заметил. Вышла на Счастливую и пыталась перейти дорогу...Просто чудом не попала под машину (шофер успел сманеврировать). привели в сад совершенно посторонние люди, хотя от девочки толком добиться ничего было нельзя, кроме того, что привел в садик папа, а она хочет к маме.Гуляющие около садика воспитатели ребенка не знали, но предположили, что она из младшей группы, которую "разобрали". Одна из мам, пришедших за детьми, повела девочку в садик, попробовать найти группу. И действительно девочка показала свою раздевалку, где воспитатель Надежда закрывала дверь, уходя домой. На вопрос:" ваш ли это ребенок?" ,растерявшись ответила "да". "А забирали ли ее родители?"--"...кажется нет..." я представила ту маму, которая могла придти за дочкой к закрытой двери...и..................................... А с ребенком за это время могло произойти..................думать страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
2008-04-21

Хороший сад. Внимательные педагоги. Отличные медсестра и заведующая. Дети идут с удовольствием. Много сделано для улучшения условий, особенно в последние два года.
Аноним
2009-09-01

Желаю удачи всем деткам, попавшим в 21 сад Кировского р-на СПб к новенькой воспитательнице Лебедевой Любови Александровне! Лупит детей, ругается матом и по понедельникам стабильно "благоухает" перегаром… Жалоб и свидетельств много, но родителя боятся, а администрация не может (или не хочет) ничего сделать…!!!Хотя раньше садик был неплохой…
Аноним
2009-09-01

Желаю удачи всем деткам, попавшим в 21 сад Кировского р-на СПб к новенькой воспитательнице Лебедевой Любови Александровне! Лупит детей, ругается матом и по понедельникам стабильно "благоухает" перегаром… Жалоб и свидетельств много, но родителя боятся, а администрация не может (или не хочет) ничего сделать…!!!Хотя раньше садик был неплохой…

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: