Детский сад 110

Описание и отзывы о детском саде 110

Район Детский сад 110Адмиралтейский район
Адрес Детского сада 110Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул. 12/1
Телефоны Детского сада 110+7(812) 316-17-98
Ближайшее метро к Детскому саду 110Метро: Технологический институт

Детский сад Адмиралтейский район  Посмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-05-06

детский сад хороший, в группах доброжелательная обстановка, детей вечером домой не увести- это хорошо. Сотрудники-всегда приветливы, улыбаются, к детям все относятся очень хорошо. Доброжелательная обстановка,Все сотрудники ответственны! Гулять негде. Маленький двор-колодец битком забит машинами и колясками. Играют в мяч, читают книжки, собирают пирамидки и пазлы, учат животных, цвета. Дети постарше занимаются также рисованием и ритмикой. Приходя забирать ребёнка в середине дня, я часто слышала, как ведутся занятия - проводятся они регулярно и добросовестно. мой ребёнок научился именно в садике: умываться без плача, жестом говорить "спасибо", играть с детьми в мирные и безопасные игры, выносить за собой горшок, надевать штанишки, вставая с горшка, убирать игрушки на место. Отношение администрации: предоставление исчерпывающей информации по любым, связанным с яслями, вопросам, готовность обсуждать любые проблемы, возможность разрулить практически любую ситуацию мирным путём. Заботливая воспитательница, очень ответственная, опытная, терпеливая, любящая детей. Постоянно с ними занимается, играет в развивающие игры, многому учит, объясняет, всё проговаривает, в меру строгая, рассказывает, что происходит в группе, чем занимался ребёнок, какие она замечает особенности в его поведении. Питание: готовят на пару, диета близкая к нашей домашней (за искючением сосисок). Бывает добавка. Мой ребёнок очень любит покушать, да побольше, но из яслей всегда приходит сытый. Спасибо душевным воспитателям. заведующая тоже спокойная и доброжелательная женщина. Музыкальные занятия, физкультура, рисование, лепка, заучивание стишков, читают книги детям, делают открытки на 8 марта, 23 февраля и новый год. Раз в пол года красят полы, мебель (обеденные столы) и постельное белье новые, поставили в раздевалке новые диванчики. Окна моют и заклеивают сами родители два раза в год, осенью и весной. Летом очень жарко и душно
Аноним
2009-12-01

Отличный ясли-сад!Доброжелательная обстановка,Все сотрудники ответственны!
Аноним
2009-10-17

детский сад хороший, в группах доброжелательная обстановка, детей вечером домой не увести- это хорошо. Сотрудники-всегда приветливы, улыбаются, к детям все относятся очень хорошо.
Аноним
2009-09-02

В группе уютно, много комнатных растений, в группе стоит аквариум. Есть сухой бассейн, горка, хороший набор развивающих игрушек. Отдельная спальня, в ней кроватки с бортиками (жаль только, что окна спальни выходят на шумную улицу). Постельное белье новое, красивое. Горшки неудобные - маленькие, с узким бортиком, "девочковые". Мой ребёнок привык к неудобству быстро, но постоянно "промахивался". Лучше принести свой горшок. Гулять негде. Маленький двор-колодец битком забит машинами и колясками. Играют в мяч, читают книжки, собирают пирамидки и пазлы, учат животных, цвета. Дети постарше занимаются также рисованием и ритмикой. Приходя забирать ребёнка в середине дня, я часто слышала, как ведутся занятия - проводятся они регулярно и добросовестно. За период с сентября по март мой ребёнок научился именно в садике: умываться без плача, жестом говорить "спасибо", играть с детьми в мирные и безопасные игры, выносить за собой горшок, надевать штанишки, вставая с горшка, убирать игрушки на место. Отношение администрации: предоставление исчерпывающей информации по любым, связанным с яслями, вопросам, готовность обсуждать любые проблемы, возможность разрулить практически любую ситуацию мирным путём. Заботливая воспитательница, очень ответственная, опытная, терпеливая, любящая детей. Постоянно с ними занимается, играет в развивающие игры, многому учит, объясняет, всё проговаривает, в меру строгая, рассказывает, что происходит в группе, чем занимался ребёнок, какие она замечает особенности в его поведении. Питание: готовят на пару, диета близкая к нашей домашней (за искючением сосисок). Бывает добавка. Мой ребёнок очень любит покушать, да побольше, но из яслей всегда приходит сытый.
Аноним
2008-02-06

Мы ходим в этот сад второй год. Дочь любит Кристину Владимировну Ткаченко- это наш воспитатель. В прошлом году был еще один воспитатель Марина Станиславовна. Ребенок очень хорошо начал разговаривать, налицо прогресс в логических построениях предложений. очень мягко прошёл период адаптации, особо никаких истерик не было. Спасибо душевным воспитателям. заведующая тоже спокойная и доброжелательная женщина. Музыкальные занятия, физкультура, рисование, лепка, заучивание стишков, читают книги детям, делают открытки на 8 марта, 23 февраля и новый год. Раз в пол года красят полы, мебель (обеденные столы) и постельное белье новые, поставили в раздевалке новые диванчики. Окна моют и заклеивают сами родители два раза в год, осенью и весной. Летом очень жарко и душно.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: