Детский сад 277

Описание и отзывы о детском саде 277

Описание Детского сада 277Общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением интеллектуального направления развития воспитанников Район Детский сад 277Октябрьский район
Адрес Детского сада 277г. Самара, Дыбенко ул. 19
Телефоны Детского сада 277260-86-05 265-02-89

Детский сад Октябрьский район Посмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-06-01

"отличный". Не детский сад, а камера хранения для детей! Воспитатели не проводят практически никакой развивающей работы, ни чтение, ни счёт. Ладно рисуют ещё и изредка лепят... Да что говорить - зачастую воды кипячёной, попить детям, в группе нет. Воспитатели ,извините, попу лишний раз не поднимут. То ли таковы традиции и слабость руководства, то ли личные качества и лень наших педагогов. Может только в нашей группе так, за весь сад не скажу.
Аноним
2011-12-12

Садик супер!!!!!!!!!!! Конечно на всех родителей не угодишь, всегда найдуться недовольные. Но, как всегда, хороших людей больше!!!!!!!!!!!! И заведующая супер!!!!!! В других садах к заведующей на хромой лошади не подъедешь, а у нас всегда пожалуйста.
Аноним
2011-01-18

В детский сад № 277 ходил сам, а сейчас вожу уже вторую свою дочь. Могу с уверенность сказать, что садик преобразился за последние годы. Мы не сидим в стороне, помогаем, чем можем. Этим летом зал спортивный отремонтировали - просто сказка. Им бы оборудования подкупить - и можно было бы проводить соревнования. Конечно, планировка у них не очень: один вход свободный-там фонтанчик поставили, сказочный Гномик сидит, здорово в общем. А другой вход узкий, маловместительный. Приводишь ребенка - приходится ждать, когда другие посетители переобуются. Для всех места нет. А вообще нравится!
Аноним
2010-10-02

Вы, уважаемая Владимировна, не правы! Собаки бегают и лежат где угодно по всему городу. Но почему-то Вы не звените об этом на весь город, потому что боитесь. А здесь, конечно, под вымышленным именем, наверняка работая какой-нибудь секретаршей, не отвечающей ни за что на свете, нужно сделать вывод о том, кто с чем справляется. Уж если сама грязнуля, прешься в помещение в обуви и считаешь, что в саду полы не моют столько раз за тобой, засранкой, сколько тебе бы хотелось, то конечно, что тут сделаешь с тобой! А дети по лестницам ходят, эту уличную грязь носят на сандалиях - это нормально?
Аноним
2010-10-01

Ишь ты, не плохой. Да какой отличный. Не нравятся собаки, пригласи их к себе домой!
Аноним
2010-10-01

Говорите не плохой. Так в чем же? Дайте подробный ответ.
Аноним
2010-10-01

Боже,какой бред я прочитал!!! У меня ребенок ходит в детский сад вот уже третий год. Собаки, конечно дело определенно актуальное. У нас во дворе их полно. Но я хочу сказать, что сад отличный. Заведующая всегда знает что делает. А вот чистота-залог здоровья!!! Разуваться даже моя жена требует, когда прихожу домой. А уж в детском саду снять грязную обувь-дело настоящих ценителей чистоты и порядка. Молодец!
Аноним
2010-10-01

Я не знаю как вы думаете, но я считаю, что лучше детского сада не может быть. Заведующий детским садом просто замечательная. она обеспечивает не только безопасность детей в детском саду, но и достойное их содержание. А собаки-друзья человека, они везде бегают. на территории их стало меньше. Спасибо, Евгения Владимировна!!! А вот чистота в детском саду-наша общая забота. Вы же в доме не ходите в обуви, и не ждете, что кто-то за вами протрет пол быстренько!!! Бред!!! Не нравится-идите в другой сад. Спасибо педагогам!
Аноним
2010-08-09

Сам по себе детский сад нормальный, но вот заведующая не справляется со своими обязанностями. Вот уже два года не может решить вопрос с собаками , которые находятся на территории д/с . Спят эти собаки (7 голов)прямо в той песочнице где играет группа моего сына, и рядом естественно справляют свои нужды.Чистые полы в этом д/с видимо несбыточная мечта, их средства борьбы с грязью мне совершенно не понятны, вместо того чтоб повымыть полы они бедных детишек и нас родителей заставляют разуваться и идти по грязному полу. Смаи воспитатели при этом идут в грязной обуви.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: