Детская поликлиника 126 (филиал).

Описание и отзывы о Детской поликлинике 126 (филиал).

Район Детская поликлиника 126 (филиал).САО
Адрес Детской поликлиники 126 (филиал).129343, Амундсена ул., 12.
Телефоны Детской поликлиники 126 (филиал).Справочное 186-8365 Вызов врача 186-7938

Детская поликлиника САОПосмотреть на карте

Отзывы о Детской поликлинике:

Аноним
2012-10-30

Участковый педиатр Полищук Галина - врач НИКАКОЙ. назвать врачом язык не поворачивается. Пишет что-то в карте, не глядя на ребенка, методы лечения советует посмотреть в интернете!! Диагноз ОРВИ - единственный у этого врача. ни анализов, на физиотерапии, ни советов по продолжению лечения у узких специалистов. Жуть. а если "ОРВИ" долго не проходит, то всё просто - антибиотики. идти к этому педиатру ни в коем случае нельзя!
Аноним
2010-05-13

Может поликлиника и не плохая,да вот только есть там врач Акимкина Наталья Николаевна!!!Которая не только как врач никакая так и наглая и без совестная!!!То на вызов не придет,то диагноз не тот поставит!!!Кошмар сплошной!!!Ее увольнять надо,а то до летального случая на участке не долго.Заведующая только воспитательные беседы проводит а толку не какого!
Аноним
2010-04-20

ВРАЧ ГАВРИЛИНА НИНА АЛЕКС. ОТКАЗАЛА В СРОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ РЕБЕНКУ ПОСЛЕ ТРАВМЫ Отзыв негативный. Моей дочери 5 мес. от роду врач отказал в срочной помощи. В филиале на Амундсена работает горе-врач Гаврилина Нина Александровна. Она отказала мне в приеме под конец рабочего дня, ссылаясь на то, что у нее нет "расширения" (ЧТО ЭТО?) И ЧТОБЫ Я ПРИШЛА СНОВА СПУСТЯ несколько дней. Ребенок 5 мес отроду - травма головы, гематома, невропатолог и педиатр написали cito! - а эта корова не приняла мою малышку... без талончика...

Оставьте свой отзыв

Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские поликлиники по близости: