Детский сад 783

Описание и отзывы о детском саде 783

Описание Детского сада 783С ясельными группами
Район Детский сад 783Ярославский
Адрес Детского сада 783129337, Москва, Палехская ул., 16, к.1
Телефоны Детского сада 783(499) 188-41-98
Ближайшее метро к Детскому саду 783Метро: Бабушкинская

Детский сад СВАОПосмотреть на карте
  • Бытовые условия:

    0

    Здание - состояние коридоров, здания

    0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

    0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

    0

    Питание

    0
  • Персонал:

    0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

    0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

    0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

    0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

    0
  • Обучение и развитие:

    0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

    0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

    0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования

    0

Отзывы о детском саде:

Аноним
2013-02-13
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Очень хороший детский сад. Родителям , которые стоят перед выбором, рекомендую исключительно его.В него ходила моя старшая дочь и, несомненно, я захотела в него вернуться и с младшей. За 11 лет сад изменился только к лучшему, несмотря на то , что теперь у руля в нём новая заведующая , сад только стал благороднее и моложе.Ирада Авазовна очень отзывчивый и добрый человек. Приходилось неоднократно к ней обращаться с просьбами и ни одна из них не осталась без внимания. Низкий поклон ей за это.Как только заходишь на его территорию сразу поднимается настроение.Особенно хочу поблагодарить воспитателей по призванию Нелю Владимировну и Елену Фёдоровну и , конечно же, няню от бога Нину Николаевну.Воспитатели очень внимательны к детям, постоянно проводят всевозможные мероприятия, в которых бывают задействованы не только дети, но и родители, что делает жизнь сада только веселее , краше и разнообразнее. Дети всегда сыты и ухожены.Большое спасибо воспитателям , няне и всему руководящему составу сада, за их добросовестный труд и трепетное отношение к нашим детям.
Аноним
2010-07-08

Я согласна с последним комментарием, но еще хочется добавить от себя, я не знаю кто Вы, уважаемая родительница, но пишите Вы полную чушь!!!! Ирина Олеговна, была нашем воспитателем и сегодня мы от нее идем в школу. Так вот, что касается ее национальности, она совершенно без акцента говорит с детьми, любит их, бережет. (У Вас видимо развито чувство нацизма, или может Вы вовсе не родитель, а недоброжелатель по работе). Ирина Олеговна имеет отличное высшее образование и это видно, когда говоришь с человеком (нам же посчастливилось быть ее воспитанниками). Мы ходили в группу № 9 в этом году выпустились. Могу написать за многих родителей из нашей группы (думаю никто возражать не будет), что мы очень рады, что Ирину Олеговну назначили на должность заведующей.Спасибо ей большое. Уверена, что она сделает этот садик еще лучше, побольше бы таких работников в детских учреждениях, и тогда, за своих детей я бы была спокойна. Мой ребенок совсем не болел в этом садике, всегда спала, хорошо кушала. Я даже не представляю, что за родитель мог что-либо плохое сказать об этом человеке. Это просто невозможно... А несдержанность и лицемерие не свойственно этому человеку!!! это полный бред. Самый обаятельный, всегда в хорошем настроении, ребенок мой в полном восторге, она скучала по ней, когда мы уезжали куда-нибудь. Самое лучшее доказательство, это отношение ребенка к воспитателю!!!
Аноним
2010-06-30

Возмутительно! 30.06.2010 в 12:46 Написал(а): Родитель положительный Как же нравится писать гадости! И опять пишет некая Оксана! Мне, например, как родительнице все равно какой национальности заведующая, лишь бы моему ребенку было хорошо! По поводу "не грамотная" - насколько мне известно Ирина Олеговна имеет высшее педагогическое образование и не маленький стаж педагогической работы. Очень приятный человек в общении : жизнерадостная и доброжелательная! А, насчет, "чем можете помочь саду?" не о чем не говорит! Помощь может быть разная: что-нибудь привезти, достать и т. д., любая мелочь важна , поскольку от государства ждать не приходится! И вместо того , чтобы" бороться с заведующей" - направьте свою энергию на воспитание своего чада и на благо семьи!
Аноним
2010-06-28

детский сад своего первого ребенка, теперь вожу второго. За эти годы пребывания ничего плохого сказать не могу. Милые воспитатели, большое им спасибо!Но сейчас обстановка в корне изменилась. Воспитатель моего сына-просто ТИРАН!Работает одна и думает, что может дать детям хорошее воспитание. В этом году поменялась заведующая, до этого была женщина уже в возрасте, но она справлялась со своими обязанностями. Теперь поставили молодую, но безграмотную, да еще не русскую (АЗЕРБАЙЖАНКА). Хочется задать вопрос-почему в Московском детском саду заведующая не русская. Неужели не осталось русских, достойных этого места. Гуляя с ребенком, много слышала отрицательных отзывов о ней от родителей, которые с ней общались. Это несдержанный, лицемерный человек!Странно, куда смотрит коллектив детского сада, неужели у них не спрашивали, хотят ли они работать с этим человеком, как с заведующей??? А еще разговаривала с одной мамой, ребенок которой идет с 1 сентября, когда она приходила к заведующей записывать ребенка, то заведующая очень неоднозначно намекнула, чем можете помочь саду??? Неужели работа заведующих начинается со взяток!
Аноним
2010-01-14

уважаемая мама! интересно в каком году Вы водили ребенка??? Мы посещаем этот сад и хочу Вам сказать, что в этом саду НЕТ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ РИТЫ. Или Вы уже озверели от злобы, или у Вас поехал шифер!!!!!!!!!!!!! Пишите правду хотя бы!!!!!!!!!
Аноним
2010-01-13

Интересно, что предыдущие отзывы были сделаны все в ОДИН день, причем одинаково безграмотно.Не иначе как сама няня Светлана Викторовна старается себя защитить. По теме - заведующая хорошая, воспитатели просто жуть. Честно. Не говорю за всех, может, это нам так везет, но общалась с мамами из других групп - то же самое, особенно воспитательница Рита поражает своим хамством. Но сказать что-то в лицо - да, действительно боюсь, так как это отразится на ребенке.
Аноним
2009-12-04

У воспитателя работа - Это та еще забота! Надо сопли вытирать, Песни петь и танцевать. Расчесать, поцеловать, Накормить и укачать. Тот смеётся, тот рыдает, Этот палкой всех гоняет. Постарайся, уследи, В целости всех сбереги. Тут с одним-то ой как трудно, А у Вас их и не счесть. Это сколько же глаз нужно? Да и рук, ну точно шесть. Мы спокойны за детей, За своих карандашей. Вам спасибо от души И поклон Вам до земли!
Аноним
2009-11-24

сад отличный и замечательные работники, но как говорится на всех мил не будиш, так что флаг вам в руки и удачи в поиске лучшего сада))))))
Аноним
2009-11-24

За своего ребёнка которой посещяет эту группу могу сказать в защиту Светланы---очень внимательная, никогда не слышала от неё криков или хамства,,,,, что видимо присуще вам "милая" дама.вы видимо повышаете себе самооценку защёт других людей и ищите крайнего!я бы посмотрела на вас смогли бы вы сказать это человеку в лицо!
Аноним
2009-11-24

для вашего сведения!!!! не НЯНЬКА а младший помошник воспитателя,в её обязанности входит помощ воспитателю и слежка за детьми, в данном случае видимо нянька это вы!!если бы были бы заботливой мамой тут жы бы перевели своего ребёнка в другой сад! и судя по вашим репликам взгляните на себя в зеркало---даун видимо вы! если позволяете себе оскорблять людей по внешнему виду!
Аноним
2009-11-18

Замечательная заведующая,старается улучшить сад,дайй бог побольше таких.НО К СОЖАЛЕНИЮ есть и минусы в саду-он самый важный и он самый страшный. ОТНОШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И НЯНЬ( ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ ВЫДЕЛИТЬ ОДНУ ОСОБУ НЯНЯ-Светлана Викторовна,выражение лица типичного дауна,и при этом это нечто унижает и обзывает малышей).Очень страшно за ребенка,когдая привожу его в сад и у "руля "не пед.состав(воспитатель) а нянька,становиться реально жутко.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: