Детский сад 1848

Описание и отзывы о детском саде 1848

Описание Детского сада 1848Для детей с нарушением речи
Район Детский сад 1848Ярославский
Адрес Детского сада 1848129347, Москва, Палехская ул., 135
Телефоны Детского сада 1848(499) 188-78-65
Ближайшее метро к Детскому саду 1848Метро: Бабушкинская, Медведково

Детский сад СВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-06-08

Я выражаю огромную благодарность группе №1 - воспитателям Ивановой О.Н., Богуновой О.И., логопеду Ашитко Т.А. и помощнику воспитателя Разгулиной Л.В. Хотим отметить их высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и душевное тепло, которое они дарят нашим детям. Отдельная благодарность музыкальному работнику – Мардановой Юлии Александровне, ее профессионализм, музыкальные и режиссерские таланты сделали их наших детей настоящих маленьких артистов! Её музыкальные занятия и великолепные постановки детских праздников каждый раз дарят родителям минуты восхищения и гордости за выступление своего чада!
Аноним
2011-03-05

Хочу выразить благодарность коллективу детского сада № 1848 во главе с замечательным директором Морозовой Ириной Борисовной. Моя дочь уже второй год посещает данное, не побоюсь этого слова, учебное заведение. Садик просто замечательный. Воспитатели, которые ведут нашу группу просто стали для моей дочери вторыми родителями. В садике царит по-настоящему доброжелательная и дружеская атмосфера. Нам удается быстро решить все вопросы, возникающие в процессе воспитания нашего ребенка. Система в саду отлажена отлично, если возникает вопрос, который не могут решить наши воспитатели или логопед, всегда на месте директор сада Морозова Ирина Борисовна. К Ирине Борисовне можно подойти с любым вопросом и в ответ получить уважительное отношение, понимание и решение наших проблем. Хотя, по правде говоря, таких вопросов немного. В саду все отлажено на отлично, отличное питание, охрана, отличные воспитатели, отличный логопед, нянечка и другие преподаватели. В саду всегда чисто светло, постоянно проходят выставки детских поделок и рисунков. Перед праздниками всегда дети готовят замечательные представления. На улице отличная площадка. Зимой там лепят красивых снеговиков и снежную крепость, летом – всегда чисто и на асфальте нарисованы чудесные рисунки, которые нравятся детям.
Аноним
2010-05-27

Ирина Борисовна! Как же вы можете давать лживую характристику на ребенка, которая не соответствует действительности! Вы облили грязью не родителей, а малыша, который ничего не понимает во взрослой жизни.Который растут и воспитывается в любящей его семье, которому и так многое дается с большим трудом в этой жизни в связи с врожденным диагнозом(Дизартрия).И все это ради пары компьютеров и нескольких банок краски!! Вы и вам подобные особенно в 5 группе не имеете права называть себя педагогами.Стыд и позор таким как ВЫ.БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!!!

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: