Детский сад 1344

Описание и отзывы о детском саде 1344

Описание Детского сада 1344С ясельными группами
Район Детский сад 1344Ярославский
Адрес Детского сада 1344129347, Москва, Ротерта ул., 14
Телефоны Детского сада 1344(499) 188-37-38
Ближайшее метро к Детскому саду 1344Метро: Бабушкинская, Медведково

Детский сад СВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2009-08-19

Я вожу ребенка в этот сад уже год. 3 дня ходим, месяц болеем, при том, что до сада он был крепкий ребенок и вообще не болел до 2х лет! (пару раз сопельки были, но это я инфекцию с работы принесла). Кормят отвратительно. Я когда увидела, что они едят на завтрак беловатого цвета вода и в ней плавают слипшиеся комки геркулеса, у меня это зрелище вызвало рвотный рефлекс. Ребенок до 2х лет кушал кашки, сейчас всё пюреобразное вызывает тоже рвоту, каши отказывается есть наотрез после садовской еды. Завтраком приходится кормить дома. У нашей первой воспитательницы был один горшок на группу, а так как у меня сын привык к горшку, то отказывался идти писать в унитаз, в результате была борьба за этот горшок среди детишек. Летом мне заморозили ребенка и он с температурой был весь день - никто не обратил внимание. А случилось всё так, в выходные было холодно и группа остыла, в понедельник детей привели в группу, где было 17 градусов, в спальни было 14!!! Есть хорошая воспитательница для малышей - Светлана Анатольевна, к ней ребенок шел хорошо и забирала ребенка с улыбкой, довольного и счастливого!
Аноним
2009-05-13

Скажите пожалуйста Ксеня вы довольны этим садиком.Я тоже сдала уже документы на этот сад и столкнулась уже с заведующей, она от меня деньги требовала хотя нечего и не получила, мы пошли с путёвкой, но для неё это не имела значение, вот я и сказала и припугнула ей. Но сейчась я уже передумала вести ребёнка туда. Хотела бы узнать нормальный сад или нет, какие воспитатели работают и т.д.
Аноним
2009-03-19

Здравствуйте! Я пару лет назад хотела пристроить дочку в садик на ул. Ротерта 14 рядом с поликлинникой. Не знала что нужно, чтобы ребенок попал в сад, какие документы нужны. Пошла в садик побеседовать с заведующей. Садик находится рядом с моим домом. Когда я попала в кабинет к заведующей я была просто в шоке,она наговорила всяких гадостей в мой адрес, оскорбляла, это было просто отвратительно… Со мной была моя подруга и мы стояли и не знали даже что сказать. Дело в том что я мать-одиночка и хотела просто узнать есть ли место в этом саду и какие документы нужны. На что заведующая ответила что льготники ей не нужны, так как с них нечего взять и какого я вообще ражала если у меня нет мужа, чтобы теперь ребенка скинуть в сад?! Говорила, что сначала нагуляете, а потом не знаете куда спихнуть ребенка и все в этом роде… В этот сад ходила и моя сестра, отношение всегда было такое к родителям, которые приводят своих детей. Ни за что не отдам своих детей в этот сад….

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: