Детский сад 1613

Описание и отзывы о детском саде 1613

Район Детский сад 1613Рязанский
Адрес Детского сада 1613109428, Москва, Институтская 2-я ул., 7А
Телефоны Детского сада 1613(499) 171-26-86
Ближайшее метро к Детскому саду 1613Метро: Рязанский проспект

Детский сад ЮВАОПосмотреть на карте
  • Бытовые условия:

    0.65

    Здание - состояние коридоров, здания

    0.8

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

    0.8

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

    0

    Питание

    1
  • Персонал:

    0.95

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

    1

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

    1

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

    1

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

    0.8
  • Обучение и развитие:

    0.33

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

    0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

    1

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования

    0

Отзывы о детском саде:

Аноним
2013-11-28
  • Бытовые условия:
    3.25
  • Персонал:
    4.75
  • Обучение и развитие:
    1.67

Хороший новый детский сад!В каждой группе достаточное количество игрушек, соответсвующих возрасту.Но, как говориться, "не место красит человека, а человек место". Самое главное,что работают в этом саду замечательные люди!!! Слова огромной благодарности хочу выразить нашим дорогим и глубоко уважаемым воспитателям второй младшей группы "МАТРЕШКИ" Людмиле Петровне,Наталье Дмитриевне и, конечно же, няне Ларисе Владимировне.СПАСИБО ВАМ за ваш нелегкий труд,за ваше заботливое и чуткое отношение к нашим ребятишкам. А какой замечательный праздник осени Вы подарили нашим детям и родителям! Буря положительных эмоций!!! СПАСИБО вам за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей! Для моего ребенка детский стал поистине вторым домом!НИЗКИЙ вам поклон!
Аноним
2013-09-24
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Садик, замечательный. Ходила старшая дочь теперь ходит младшая. Дочке очень нравиться. Замечательный персонал: внимательный, добрый, готовый к разговору.
Аноним
2013-08-26
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Всем добрый день! Сад очень хороший, ребенок остался доволен, теперь мы идем в школу))) А вот про оплаты Д/С- это тихий ужас! с августа 2012года пришел новый бухгалтер- и понеслось...у нее система все расчитывает сама и при чем, как она выражается на повышающую сумму! если родитель не успел оплатить в одном месяце сад, то во всех последующих эта задолжность сохраняется (даже если и оплатили в последующем) 770 рублей я оплатила только в сентябре, а за все остальные не менее 1000. Когда пришла разбираться, то мне сказали о том, что я еще и должна, хотя по сумме, оплаченной за все месяца прибывания моего ребенка саду с сентября 2012года - должен мне сад порядка 2000рублей! С кем разговаривала по поводу нового бухгалтера- все нелицеприятно о ней отзываются! Человек этот- Клара Рахмановна - не культурный, не компитентый в бухгалтерских делах и ленивый человек!!! Так что родители, которые собираются вести ребенка в этот сад, ПРОВЕРЯЙТЕ ОПЛАТУ И ОСТАВЛЯЙТЕ КВИТАНЦИИ, а то поучится как у нас, и в итоге вас обольют ведром грязи и останетесь должны...
Аноним
2013-03-06
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Невозможно уже молчать! Во-первых, очень странно, что некоторых отзывов нет, и не очень лицеприятных. Понятно, почему их удалили. Сегодня в саду праздновали 8 марта, и скажу вам, не обеднела земля русская на неграмотных педагогов! Так речь поздравительную "завернули", что сразу видно - иногородние воспитатели здесь, как, впрочем и сама заведующая. Все фотографии и прочее - напоказ, не более того.
Аноним
2013-01-25
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Сад отвратительный. Тому, кто пишет здесь хвалебные отзывы, просто не с чем сравнивать. Питание ужасное. Пока водили в этот сад без конца были проблемы с ЖКТ. Перевелись в другой сад и все проблемы просто исчезли. Оплата начисляется не правильно. За праздники она не должна взыматься. Когда нам в новом саду выдали платежку за январь - очень удивилась - почему так мало - в 1613 оплата не была уменьшена и состояла 770 руб. короче одни махинации. Но это не самое главное. В саду постоянная нервная обстановка, которая исходит главным образом от заведующей, передается воспитателям, ну и соответственно детям! Творческая жизнь в саду налажена плохо, особенно в младших группах. В новом саду постоянно проводятся выставки, конкурсы, мы не успеваем рисовать и делать поделки - но на мой взгляд это очень развивает детей. Но самое главное - это здоровье детей. 1613 - это просто рассадник инфекций. За детьми очень плохо смотрят. Дети всех групп постоянно кашляют. Медсестра не выполняет своих обязанностей - полно больных детей в группах. В случае какой либо раны зарапины, ссадины не проводят никакой обработки!!!! Подумайте 1000 раз прежде чем отдавать в этот сад своего ребенка. Мы ушли из этого ада и очень счастливы!!!!
Аноним
2011-04-27

Большое спасибо детскому саду 1613!!!!! Всему персоналу этого замечательного садика!!!!! Мы уходим из детского сада,мы выросли и нам пора в школу!!! Спасибо за незабываемый бал выпускников!!! Спасибо за человеческое отношение и к детям и их родителям!!! Спасибо всем кто принимал участие в жизни наших детей в саду....Уходим..и нам грустно покидать тот дом в котором столько тепла...добра...понимания!!!! Спасибо вам!!!! Раиса Дмитриевна,Надежда Леонидовна,Ольга Владимировна, Марина Юрьевна,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!
Аноним
2011-01-02

С праздником весь коллектив детского сада!Всего самого наилучшего
Аноним
2010-12-29

Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю Наталии Алексеевне за проведение Новогодних утренников.Чувствуется грамотная и профессиональная работа с детьми,прекрасно подготовленны танцевальные композиции и исполнение песен,хорошее владение музыкальным инструментом. Поздравляю с наступающим праздником и желаю новых творческих успехов и роста.
Аноним
2010-12-28

От всей души поздравляю весь коллектив детского сада 1613 с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам, чтобы ваши дома были всегда наполнены миром и любовью! Здоровья Вам и благополучия! Еще очень хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш нелегкий труд, за терпение и любовь к нашим детям! Детей очень сложно обмануть, а мой ребенок чувствует, что его в саду любят. Поэтому в сад мы ходим с радостью! А что касается поборов, то это не про наш детский сад. У нас отличный родительский комитет, и если они и собирают какие-то небольшие деньги, то все это идет нашим же детям!
Аноним
2010-12-22

Хотим выразить благодарность заведующей д/с №1613 ЮВАО г. Москвы Кондрашовой Раисе Дмитриевне и всему коллективу за заботу, внимание и участие в воспитании наших детей. Благодаря этому коллективу наши дети стали более воспитанны и разносторенне развиты. Большой опыт Раисы Дмитриевны позволил собрать в стенах этого сада такой дружный, сплоченный и квалифицированный коллектив. В особенности хотим поблагодарить наших воспитателей Апажеву Залину Анатольевну, Авдеенко Екатерину Александровну и помощника воспитателя Мухину Людмилу Георгиевну за их прекрасное отношение к нашим детям, за те знания, которые они дают им. Именно они находят индивидуальный подход к каждому ребенку, не жалея ни времени, ни сил, зная, что благодаря их стараниям в следующий этап своей жизни выйдут достойные люди. Видя улыбки на лицах своих детей, хочется сказать нашим воспитателям БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Наши детки с огромным удовольствием идут в садик утром и не хотят уходить домой вечером, и от этого каждое материнское сердце наполняется огромной радостью. ЭТО ЛУЧШИЙ САДИК!!! ЧУДЕСНАЯ ГРУППА "НЕПОСЕДЫ"!!! СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!!! Родители группы № 4 "Непоседы" д/с № 1613 ЮВАО г. Москвы.
Аноним
2010-12-10

Обычный сад! Не хуже, но и не лучше других. Как и во всем есть и минусы: хоть сад и новый, но регулярно поборы, то на одно, то на другое; имеется недосмотр за детьми. Но есть и плюсы: повторюсь - сад новый, соответственно много игрушек, развивающих пособий и т.п.. Впринципе, воспитатели доброжелательные, проводят регулярно занятия. этот сад - неплохой вариант!
Аноним
2010-11-28

Никогда не думала, что мой ребенок будет с таким желание ходить в детский сад! Думаю,что эта заслуга полностью принадлежит замечательному педагогу и прекрасному человеку - Авдеенко Екатерине Александровне!Я,мать двоих детей, вспоминаю как ходила в сад моя старшая дочь-каждый день как на каторгу, а младший ребенок не может дождаться, когда закончатся выходные! Если есть возможность посетить ее занятия - рекомендую.Она нашла путь к сердцу каждого ребенка. Большое ей человеческое СПАСИБО! Побольше таких воспитателей.
Аноним
2010-10-12

Вы знаете,Наталья, охаить можно всё и всех. Можно долго рассуждать о том какие плохие воспитатели - они обижают моего ребенка - и при этом выходя из сада орать и дергать собственное чадо!!!! таких примеров можно привести десятки! просто прежде чем осуждать кого-то и критиковать посмотрите на себя!!!
Аноним
2010-09-28

Да написано, конечно, все очень хорошо, такое складывается впечатление, что это писал кто-то из администрации))) про воспитателей - то все правда, это действительно прекрасные люди, великолепные педагоги. Очень грамотный специалист Князева Наталия Алексеевна - музыкальный работник. но вот, что касается всего остального - это тихий ужас!!! Заведующая, которую здесь выставляют в таком выгодном для нее свете на самом деле ВОЛК в овечей шкуре!!!
Аноним
2010-04-18

Помимо воспитательной работы в садике хорошо организованна хозяйственная часть. Заведующая Раиса Дмитриевна подобрала опытный и ответственный обслуживающий персонал. Который возглавляет зам.заведующей по АХЧ (завхоз) Светлана Александровна. Чувствуется преданное отношение к работе и воспитанникам. Территория детского садика убранная и зимой и летом. В группах никогда не было проблем с заменой пастельного белья, оно всегда чистое и глаженное. Каждый месяц завхоз выдаёт моющие средства. Прекрасная приготовленная еда даёт детям силу и энергию.Огромная заслуга в этом работников пищеблока. СПАСИБО! Обслуживающему персоналу за всё, что они делают для наштх детей.
Аноним
2010-04-15

Сад очень хороший! Спасибо всем сотрудникам, но отдельную благодарность выражаю воспитателям Екатерине Александровне Авдеевой и Апажевой Залине Анатольевне, а также нянечке Людмиле Георгиевне. Это те люди от которых напрямую зависит развитие наших детей, а также их жизнь и здоровье. Проводятся регулярные занятия 2 раза в день, много игрушек, но самое главное - это индивидуальный подход к каждому ребенку.
Аноним
2010-03-07

Поздравляю весь женский коллектив детского сада! с 8-марта! Желаю вам крепкого здоровья и счастья в жизни!!!
Аноним
2010-03-04

От всей души поздравляю весь педагогический коллектив с наступающим праздником 8 марта!Здоровья,профессионального роста,много улыбок,радости и счастья ,милые женщины!
Аноним
2010-02-11

11 февраля в нашем детском саду прошёл праздник русской Масленицы.Столько радости,веселья и задора.Педагогический коллектив мастера с большой буквы.Чувствуется большая любовь и забота к нашим детям.Вы бы видели-как у них горели глаза!Настоящий праздник с баянистом,блинами и чаем.Сколько сил и трудолюбия они вкладывают в наших малышей .Творческих вам успехов и новых идей .Молодцы!Так держать!
Аноним
2010-01-30

очень нравится детский сад, вожу сына,ходит с удовольствием.Заведующая- великолепный человек. Знает всех детей и их родителей по именам.В садике все время кипит жизнь. праздники, конкурсы, театр.огромная заслуга в этом старшего воспитателя. Так держать!
Аноним
2009-12-27

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.ПРЕКРАСНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЦЕНАРИИ,ВИДНА БОЛЬШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПЕСЕН ,ТАНЦЕВ,ИГР.ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОСТЮМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ЗАЛА.ПРИЯТНО ,ЧТО В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ,КОТОРЫЙ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕДАГОГ ОТ БОГА РАИСА ДМИТРИЕВНА.ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.МОЛОДЦЫ.
Аноним
2009-10-10

Детский сад просто супер! отмечаю заведующею Раису Дмитриевну её замов и воспитателей ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!
Аноним
2009-10-04

Сад новый, игрушек много, еда нормальная, воспитатели внимательные, очень понравились, занятия проводятся, в т.ч. музыкальные, рисование лепка и т.д. Впечатление очень даже хорошее.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: