Детский сад 1442

Описание и отзывы о детском саде 1442

Описание Детского сада 1442С ясельными группами
Район Детский сад 1442Ясенево
Адрес Детского сада 1442117574, Москва, Новоясеневский просп., 16, к.2
Телефоны Детского сада 1442423-25-00
Ближайшее метро к Детскому саду 1442Метро: Ясенево

Детский сад ЮЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-07-12

отвратительный сад, мне хватило пары дней посещения, больше сюда не приведу своего ребенка, хорошо, что мы тут только на лето.
Аноним
2010-12-22

Ходим в садик 3й год ребёночку очень нравиться!
Аноним
2010-11-16

В садик ходим 3 й год!замечательные добрые воспитатели, хорошее питание,платим только по квитанции за питание 770 руб за детьми уход замечательный спасибо за нелёгкий труд воспитателям. садик преображается с каждым годом,сделан хороший внутренний ремонт,в группах много новых красивых игрушек.мебель вся новая.на площадках новые песочници очень красивые.дочурка моя ходит в садик с огромным удовольствием! огромное спасибо сотрудникам садика.никаких поборов!заведующая Вера Ивановна очень хороший рукаводитель огромное ей спасибо .
Аноним
2010-09-07

В этом саду хорошая группа - ясельная! Замечательный воспитатель Светлана Николаевна в яслях, и Галина Геннадьевна в старшей группе! В 2009г. поставили стеклопакеты (но только в яслях! Славу Богу). Остальные группы желают лучшего. Воспитатели никакие. Одна воспитательница плачет родителям, что она не справляется с детьми,вторая просто не замечает детей. Забирать детей нужно в 18.00!!(на сайте сада 1442 пишут, что работают до 19.00). Каждый год придется покупать обогреватели и игрушки детям, куда деваются купленные обогреватели не понятно!И ежемесячно пожертвования -500р. (якобы за физ-ру и танцы).
Аноним
2009-09-02

Моя дочь ходит в 1-ю ясельную группу. Мы довольны, т.к. в отличии от наших ровестников в других садах, за малышами хороший уход. Их всегда вовремя переоденут, носик высморкают, докормят, обнимут, пожалеют и приласкают. Особо плачущих в сентябре укачивали перед сном на руках! Где вы такое видели? И заметьте, мы попали в садик абсолютно без денег, и платим только по жировке.
Аноним
2008-05-05

ПРИДЯ со вторым ребёнком в сад была сильно поражена, как за эти годы садик преобразился,общение с руководством садика доставило удовольствие.этот садик как в сказке из гадкого утёнка превратился в прекрасного лебедя. огромное спасибо заведующей ЕЛИСЕЕВОЙ Вере Ивановне !!!ЧАДО МОЁ ЛЮБИМОЁ В САДИК НЕ ПРОСТО БЕЖИТ, А ЛЕТИТ С ОГРОМНОЙ РАДОСЬТЬЮ! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!!
Аноним
2009-02-04

Детский сад просто замечательный! Индивидуальный подход к детям, внимание к родителям. Работают психологи, всегда можно посоветоваться в вопросах воспитания. Образованные и добрые воспитатели. Заведующая молодая, много сделала и делает для сада. В саду новая мебель, игрушки, хороший ремонт.Коллектив сотрудников очень хороший все улыбчивы и отзывчивы. Вобщем спасибо заведующей, что все так организавала в нашем садике! а главное все это сделала без поборов. Платим только за питание. Все супер!
Аноним
2009-08-05

Хороший сад! Дочка в него ходит.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: