Детский сад 1221

Описание и отзывы о детском саде 1221

Район Детский сад 1221Ясенево
Адрес Детского сада 1221117593, Москва, Новоясеневский просп., 19, к.3
Телефоны Детского сада 1221425-69-00
Ближайшее метро к Детскому саду 1221Метро: Битцевский парк, Ясенево

Детский сад ЮЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-03-28

Все бы ничего, но вот уже неделю как в саду рота вирусная инфекция, детки заболевают один за другим, а воспитатели не придают этому значения и не считают нужным ставить в известность родителей здоровых малышей о наличии эпидемии!!!! Никаких мер не предпринемается по борьбе в вирусом. Обидно, что воспитатели думают в первую очередь о себе и своей зарплате, которая зависит от посещаемости...
Аноним
2010-11-30

Это замечательный садик. Отличные воспитатели: Светлана Юрьевна и Людмила Михайловна, самая добрая няня Лейла Зарбалыевна. Дай Бог, чтобы, приобретенные знания об окружающем мире, навыки общения в коллективе, любовь и доброта помогли нашим детям в дальнейшем найти свое место в жизни, развить таланты и способности. Для этого и работает заведующая Ольга Михайловна и ее дружный коллектив дошкольного учреждения №1221, в котором уже тридцать лет звучат звонкие детские голоса. Поздравляем детский сад С Юбилеем!
Аноним
2010-08-30

Странно, что все негативные комментарии пропали. Мне про посольство Таджикистана понравилось. Сначала только ребенку сад выбирал, а теперь может и с проверочкой заедем. Так что родители не переживайте. а про деньги - так это все любят со всех брать.
Аноним
2010-05-26

Спросите любого родителя - и он расскажет о чудовищных методах вымогательства со стороны заведующей Федоровской. Все уже открыто обсуждают, как Федоровская вымогает деньги. Я денег не платила: отдавая медицинскую карту Федоровская, налившись краской, орала на мою мать, как базарная торговка. Просто так, потому что не дали бабла.
Аноним
2009-04-24

А по-моему, достаточно войти в сад и посмотреть по сторонам, чтобы понять, на что тратятся деньги от родительских взносов. Замечательные площадки, красивые группы, все ухоженно, чисто. Государственный детский сад выглядит не как "учреждение дошкольного образования", а как настоящий детский центр. Безусловно, это заслуга заведующей. Воспитатели во всех группах замечательные: веселые и доброжелательные. Нянечки прекрасные. Вообще, все сотрудники очень хорошо относятся и к детям, и к родителям. Логопед, тренер в бассейне, учитель физкультуры - к каждой можно подойти поговорить о своем ребенке. Такое ощущение, что ВСЕ сотрудники ВСЕХ детей знают по именам.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: