Детский сад 1043

Описание и отзывы о детском саде 1043

Описание Детского сада 1043С Логопедическими группами
Район Детский сад 1043Чертаново Северное
Адрес Детского сада 1043117208, Москва, Сумской проезд, 4Б
Телефоны Детского сада 1043312-16-20
Ближайшее метро к Детскому саду 1043Метро: Чертановская

Детский сад ЮАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2010-05-04

Могу только посочувствовать мамочкам и деткам, которые ,действительно, видимо попали к плохим воспитателям. Нам, Слава Богу повезло!!! Два замечательных педагога работают с моим ребенком - Елена Алексеевна и Татьяна Александровна. Спасибо им большое, за то, что за столь маленькую зарплату они не потеряли интерес к своей работе. Детей любят, а дети любят их. После садика ребенок всю дорогу рассказывает о том, что нового узнал, а это говорит о том, что занятия проводятся в полной мере и даже больше.Я уже не говорю, о том, что вся раздевалка увешана всевозможными работами детей - и рисование и лепка и аппликация и оригами. Музыкальный руководитель тоже очень нравится, в этом году дети нашей группы учавствовали в нескольких районных и даже одном городском конкурсе. были проблемы с физкультурой, но в этом году она проводилась регулярно, ничего не могу сказать, и кстати тоже дети учавствовали в олимпиаде спортивной между садами, а в турнире по шашкам наш сад занял первое место. Так что, мамочки, желаю вам таких же воспитателей
Аноним
2010-04-23

Мало того, что у нас целый год была неразбериха с воспитателями, постоянные замены, сейчас конечно уже можно говорить о какой-то стабильности, но воспитатели отвратительные, полное равнодушие к детям!!! Дети предоставлены сами себе, раздаются листочки и рисуйте что хотите, ну да, пол часа они что-то лепят или вырезают и ВСЕ!!! и это называется учебный процесс!!! Музыка и физ-ра регулярно не проводятся. И заведующая сама не рыба, ни мяса, вобщем руководитель никакой. На месте бывает только в предпраздничные дни, для приема подарков, в остальное время в саду находится исключительно в часы приема. В общем сад плохой.
Аноним
2008-04-04

В саду детям не дают нормального образования.После праздника 8 марта,сын спросил у воспитательницы,почему нет музыкального занятия.Ему ответили,что праздник прошел и музыка закончилась.И физкультура через раз.
Аноним
2008-04-03

Детский сад №1043 просто ужасен.Воспитатели курят,не стесняясь родителей.Детей отдают лохматыми,после прогулки вещи в таком состоянии,что стыдно домой идти,после еды тоже неумытые.Питаются в столовой,если ребенок не успел доесть блюдо забирают.Все говорят об индивидуальном подходе,там его просто нет.Воспитатели-пастухи.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: