Детский сад 1649

Описание и отзывы о детском саде 1649

Район Детский сад 1649Черемушки
Адрес Детского сада 1649117418, Москва, Цюрупы ул., 8А
Телефоны Детского сада 1649(499) 124-03-77
Ближайшее метро к Детскому саду 1649Метро: Профсоюзная, Новые Черемушки

Детский сад ЮЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-08-27

У меня идет боорьба за справедливость в отношении заведущей детским садом № 1649 Дорохиной Н.А. Даннная госпожа подала на меня в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Если у родителей есть какие -то претензии к данному садику и лично к г-же Дорохиной Н.А. , прошу Вас связаться со мной по электронной почте valvaldul@yandex.ru.
Аноним
2011-01-31

А я очень довольна данным садом!Мой ребенок ходит туда в четвертом поколении и я лично училась там, когда Дорохина только стала директором!Замечательные педагоги, отличное образование сотрудников и правильная дисциплина!Никаких поборов нет, я ничего не платила кроме первоначального взноса (кто сколько может!!!)Ерунда все эти плохие отзывы и скорее всего тех, кто туда не попал...это слишком трудно!!!
Аноним
2010-12-02

чтож Вы такое пишите,дорогая!!как можно так голословно заявлять о человеке в детсктй сад которой Вы даже не попали!у меня в этот детсад ходит младший сын,и в начальную школу -старший,он и в сад тоже ходил туда.Япросто счастлива что мои дети посещают это учереждение.Наталье Александровне низкий поклон и долгих лет жизни!уж сколько она вкладывает в это учереждение своих сил,здоровья,знаний и опыта своего отличного об этом и говорить не приходиться.всех детей знает по имени,про каждого в курсе,всегда поможет и посоветует.а по-поводу воровства из сумок подчиненных ,это даже обсуждать не хочется,мне тоже хочется сказать что у Вас с головой не все в порядке.за это можно и привлечь по статье за клевету.есть у меня уверенность что Н.А.Дорохина достаточно уважает себя,дабы не опускаться до уровня воровки.
Аноним
2010-03-17

День добрый! Хотелось бы написать отзыв о директоре начальной школы-детский сад № 1649 Дорохиной Наталье Александровне. О большем деспоте, изверге и самодуре я не слышала. Слава Богу мой ребенок не попал в этот детский сад – "колонию строгого режима" под руководством этого человека. Нет ни грамма уважения к работникам, постоянные унижения, оскорбления, не полная выплата з/п, черная бухгалтерия, "мертвые души" – в учреждении числятся дети, которые есть в списках, но нет их в классах. Материальная поддержка для школы-сада идет прямым ходом в карман. Приближенные люди – родственники в третьем колене, устроены не плохо. Есть мания воровать у своих подчиненных: сумки, личные вещи, ключи. И таким делом не брезгуем!!!! ГОСПОДА!!! Ни в коем случае не идите работать в данное учреждение и не отдавайте своих детей в школу-сад под началом этого "педагога"! Коронное выражение Дорохиной Н.А.:"У тебя с головой не все в порядке!" Будьте отсторожны! SOS!!!!!!

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: