Детский сад 936

Описание и отзывы о детском саде 936

Описание Детского сада 936С нарушением опорно-двигательного аппарата
Район Детский сад 936Хамовники
Адрес Детского сада 936119034, Москва, Пречистенский пер., 3
Телефоны Детского сада 936637-76-15
Ближайшее метро к Детскому саду 936Метро: Кропоткинская, Парк Культуры, Смоленская (Арбатско-Покровская линия)

Детский сад ЦАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-04-08

честно говоря не понимаю коментариев. Я сама была в этом детском саду, прошла его от начала и до конца. Сейчас моя дочка его заканчивает. Воспитатели прекрасные, здание прекрасное. Это лучший сад в нашем районе. Всем рекомендую. Ни кого не слушайте. С детьми занимаюся лучшие люди. Нет там и воспитателей не русской национальности, да такие люди там присутствуют, но это нянечки, которые моют полы, и убирают за детьми. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Я надеюсь что мой коментраий поможет сделать правильный выбор родителям.
Аноним
2011-04-03

Елену наверно скоро привлекут к уголовной ответственности 1. за ложь а 2. за разжигание национального конфликта!!!!!! ну на каждом сайте она про одно и то же!!!!!! Елена, Анна ну не нравиться вам сад, забирайте детей и идите там где лучше!!!!! кто вас держит?????? что вы как малые дети! или вам заняться не чем? работать не пробывали? очень хорошо от глупостей всяких помогает. а я очень надеюсь попасть в этот сад(вернее мой ребенок). тем более государство дает нам всем право выбора. а если верить тому что плохое у нас хвалят, а хорошое- хаят, значит сад действительно хороший!!!!!
Аноним
2011-03-29

Присоединяюсь к вышесказанному!Самоуправству в саду нет конца и края!Увольняют хороших воспитателей,любящих прфессию и детей.Хамят,в особенности Елена Юрьевна Лукашенко,да и Заведующая новая-туда же!!!!Корумпированы обе!!!Знаю,что родители борятся,пишут а департамент,даже в Мэрию!!Может Собянин разберется?!
Аноним
2011-03-29

Елена! хотелось бы Вам напомнить, что Вас могут обвинить в оскорблении по национальному признаку, а также предъявить обвинение по признакам преступления против основ конституционного строя. А воспиталь, о котором Вы здесь пишите, имеет высшее педагогическое образование огромный опыт работы и по русски разговаривает лучше чем Вы!!! Воспитателя который уволился по собственному желанию Вы можете нанять в частном порядке (т.к. зарплаты у воспитателей которых Вы оскрбляете очень маленькие с огромной нагрузкой и поэтому "хорошему" воспитателю у Вас будет лучше. ЭТО Прекрасный детский сад!!! Отличное отношение к детям, прекрасный персонал от отхраны до заведующей, относятся с пониманием. Если кого-то не устраивает, существуют "сводбодные" государственные (бесплатные) детские сады в нашем районе, а также у кого есть возможности платные за 40-50 тыс. р в месяц. А если Вы не будете водить своих детей, то будет свободнее, т.к. это единственный сад в нашем районе "Хамовники" с огромной очередью, навреное потому-что здесь "плохо" :)).
Аноним
2011-03-22

Полностью согласна с Анной! Заведующая и ее зам попались на финансовых махинациях в саду была проверка, увольняют очень хороших воспитателей и назначают лиц кавказкой национальности которые не занимаются детьми, дети не хотят идти в сад
Аноним
2011-01-16

Даже писать не хочется, как здесь всё ужасно. Особенно воспитатель со средней группы. Не водите сюда своих детей, не смотрите на то, что это новостройка- стены ещё не показатель. Отношение к детям ужасное.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: