Детский сад 922

Описание и отзывы о детском саде 922

Описание Детского сада 922С круглосуточными группами
Район Детский сад 922Хамовники
Адрес Детского сада 922119002, Москва, Власьевский М. пер., 7
Телефоны Детского сада 922(499) 241-55-53
Ближайшее метро к Детскому саду 922Метро: Смоленская (Арбатско-Покровская линия), Кропоткинская

Детский сад ЦАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-01-16

Садик хороший и можно сказать почти домашний. Коллектив очень дружный и даже в охране уже два года подряд работают те же самые лица(значит, здоровая атмосфера).Дети постоянно гуляют, если позволяет погода. Площадка большая, достаточно оснащенная:каждый год в сентябре сажаем с детками цветы,которые весной украшают клумбы детской площадки (эта акция стала традицией с приходом нового руководителя, Евгении Викторовны). В новом учебном году появилось освещение на площадке- очень этим довольны.Считаю это заслугой заведующей, так как несколько лет предыдущие предшественники добиться этого не могли. Занятия ведутся как должны, иного не замечала. Бесподобные утренники- приходим смотреть всей семьей: дети так хорошо выступают. Полностью не поддерживаю Марину и Марию, какую-то чушь пишут. Соседний сад, это 936 что ли? Там, я слышала, проблем хватает...Советую всемродителям, если хотите здоровой атмосферы и благоприятного развития вашего малыша, приводите его в наш детский сад №922. Здесь работают люди с добрыми лицами и теплыми сердцами.
Аноним
2011-01-14

читаю отзывы предыдущих писательниц-сказочниц и испытываю шок от таких людей. мы садиком очень довольны- замечательные воспитатели, понимающий и всегда готовый помочь адмистративный персонал. внешне садик хоть и скромный, но обстановка комфортная. на всех праздниках чувствуется благоприятная атмосфера в коллективе( замечу, что уже два года состав педагогов не меняется!!!). насчёт руководителя- думаю, ей было сложно добиться сегодняшней обстановки в саду, т.к. раньше здесь сидели воспитатели без образования и не желающие работать. сейчас педагоги подобрались высококвалифицированные и с высшим образованием. насчёт занятий- постоянно менятся работы на стендах, а ребенок рассказывает каждый раз после садика, что они делали на занятиях. постоянно участвуют в различных конкурсах( недавно двое деток стали призерами конкурса рисунков- это при том, что допобразования в 922 нет). теперь их работы можно увидеть в стоматологической поликлинике. питание как и во всех садиках, а пирожки самые вкусные в хамовниках!!! праздники очень веселые, творческие и интересные- нам никогда не бывает на них скучно. Администрация во главе с руководителем всегда очень добродушны и всегда благодарны за оказанную помощь саду.про поборы здесь речи не было ни при приеме ни сейчас. единственное- это решение родительского собрания о нуждах в группе, но, замечу, там ничего лишнего и ненужного для лучшего пребывания наших детей с родителей не требуется. так что про игрушки "конкретного дорого бренда"-чушь. заведующая каждый год на общем собрании обращается с просьбой принести ненужные игрушки из дома вдетский сад. всё здесь делается только для детей!!! наша семья и друзья очень довольны выбором данного учреждения. спасибо.
Аноним
2010-08-10

Сад отвратительный.Забрала оттуда ребенка по совокупности 3 причин: 1)наплевательское отношение к детям.Зимой ребенка вывели гулять без свитера-ребенок заболел надолго 2) унижение (обзывательство детей) 3)завуалированные поборы.Пример:мне были названы необходимые к покупке мною игрушки в группу,с указанием конкретного дорогого бренда. Как говорили ниже-занятий толком нет,площадка-хуже,чем во дворе соседнего переулка. Заведующую толком не видела,комиссия этот сад,как мне показалось,любит больше,чем соседний,куда в итоге мы и убежали.
Аноним
2010-06-22

Садик при нынешнем руководителе - ужасный. С момента смены руководства (заведующей) Коломийцевой Евгении Викторовны, к лучшему изменений нет. Занятия не проводятся или проводятся от случая к случаю (наверное когда приходят проверки). Да и когда проводить занятия, если воспитатель работает и и за двух воспитателей и за нянечку. Дети к школе подготовлены слабо. Дети не успевают привыкнуть к одному воспитателю (такая вот текучка кадров). Дети приходят домой голодные. На улице дети почти не бывают, особенно в период осень - весна. На жалобы в адрес воспитателей заведующая только мило улыбается, но мер по наведению порядка не принимает. А на дня я узнала, что постельное белье детям меняют всего пару раз... в год!!!!! На мое устное обращение, Департамент образования по ЦАО не отреагировал. Наверно ждут когда что случится. Может сразу в прокуратуру обратиться? Тогда может хоть как-то отреагируют. Радует, что больше нам в сад ходить не нужно. Родители, внимательно выбирайте детские сады! Департаменты различных уровней, обратите внимание на детский сад №922!!!
Аноним
2010-06-10

садик просто ужас.ни каких занятий не проводится. физкультура вообще не бывает.форма как сложена в шкафчике.так ее и не одевают. на прогулку детей не выводят. особенно в старшей и средней группе. малыши всегда гуляют.наверное зависит от воспитателей.Заведующая хоть и молодая но думали,что будут сдвиги,кроме улыбаться красиво в глаза толку нет от садика,и от заведующей.Ребенок приходит постоянно голодный домой. Куда только смотрит Департамент и Округ.. Позор!!!!
Аноним
2009-12-02

спасибо за теплую атмосферу в вашем саду. замечательный коллектив, здоровая обстановка. очень теплый, уютный и домашний сад. группы не переполнены, детям(моему нравится очень) интересно и веселова. занятия проводятся регулярно.
Аноним
2009-10-31

персонал плохой.воспитатели.не смотрят за детьми. на прогулке дети могут быть одни.а воспитатели за домом курят.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: