Детский сад 1050

Описание и отзывы о детском саде 1050

Район Детский сад 1050Теплый Стан
Адрес Детского сада 1050117133, Москва, Варги Академика ул., 28Б
Телефоны Детского сада 1050339-39-33
Ближайшее метро к Детскому саду 1050Метро: Теплый Стан, Коньково

Детский сад ЮЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-05-31

Как и везде, наверняка, тут есть и воспитатели "от Бога", настоящие педагоги и профессионалы, любящие свою работу и детей. Но на не повезло... И дело не только в руководстве, но и в некоторых кадрах, которые абсолютно не добросовестно и, подчеркну, ХАЛАТНО выполняли свои обязанности. На что руководство закрывало глаза и , несмотря на многочисленные жалобы со стороны родителей, не принимало никаких мер до недавнего времени. После многочисленных жалоб (не только одной группы, "прошедшей через руки этой воспитательницы"), и (дело было в этом году -не знаю, было ли такое ранее)случая перевода ребенка в др.садик (проще было перевести ребенка, нежели что-то предпринять с воспитательницей), участившихся невротических реакций у детей(вскрикивание во сне -упоминая И.О., появившиеся энурезы у некоторых детей, нежелание до истерик идти в смену данной воспитательницы) а также последнего вопиющего (возможно даже и подсудного -если бы Заведующая не предприняла мер) случая, связанного с этой воспитательницей, родители -таки добились ее увольнения. Т.к. настолько халатное обращение недопустимо в воспитании не только чужих детей, а даже своих. После ее увольнения детки стали спокойнее. Очень хотелось бы чтобы Воспитательница сделала выводы для себя, и если еще и будет работать с детками то пересмотрела свое отношение к своей работе и к детям в частности.
Аноним
2010-10-14

В целом детский садик неплохой. Воспитатели и нянечка очень хорошие, но вот заведующая просто ужас!!! Требует деньги причем в очень не приятной форме! И угрожает что если ей деньги не будут перечислены,то к детям нашим будет соответственное отношение!!!
Аноним
2008-06-10

Лично нам очень повезло!!!! Мы в саду пробыли ровно 5лет,воспитатели унас не менялись,мы очень благодарны всему коллективу,за всё ,что они для нас сделали.Огромное спасибо нашей любимой воспитательнице Елене Анатольевне, по физической культуре Марине Юрьевне и няне Розе.
Аноним
2008-02-07

Штат воспитателей не укомплектован, в группах нет постоянных воспителей, детям постоянно приходится привыкать к разным воспитателям, когда работать вообще некому, группы расформировывают, приходишь вечером и не знаешь в какой группе искать своего ребенка. Раз люди в этом саду не задерживаются, это говорит о некомпетентности РУКОВОДИТЕЛЯ.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: