Детский сад 51

Описание и отзывы о детском саде 51

Район Детский сад 51Текстильщики
Адрес Детского сада 51109125, Москва, Люблинская ул., 11, стр.3
Телефоны Детского сада 51(499) 177-79-10
Ближайшее метро к Детскому саду 51Метро: Текстильщики

Детский сад ЮВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-05-12

Полностью согласна с Ольгой. В этом садике больше порядка, чем в самых навороченных и "расписных" организациях. Воспитатели очень ответственные и работают, как единое целое. Очень сплоченный коллектив, знают детей не только своей группы, но и в других группах тоже. С родителями общаются прекрасно, никто не остался обделенным в информации. А, что на счет поставленных вопросов на которые они ответить не могут, так надо четче по русски говорить или чаще выходить из похмельного синдрома. Что на счет денег, так первый раз слышу, чтобы воспитатели на что-то собирали для своих личных потребностей и нужд, все вопросы касающиеся любых средств решаются только самими родителями на собраниях и ответственный за это только родительский комитет, который перед нами и отчитывается. Далее, что касается представлений и праздников - это прекрасные праздники. Педагоги проводят такой труд, что мне даже представить трудно - всё организовать, всех научить и представить родителям труд и достижения их детей. Организация всего педагогического процесса меня очень устраивает, мои дети не только научились петь, танцевать, рассказывать стихи, они ещё и рисуют чудесно (дома их от листа не оторвёшь). Всегда рассказывают, что интересного было в садике. Не секрет, что у нас родителей не всегда бывает возможность вывести своих детей в театры, а в этом садике очень часто приезжают артисты с представлениями и я благодарна администрации этого садика за такую организацию и приобщение к миру искусства. И напоследок хочу написать, что, если есть такие родители, как Алёна им лучше в этот садик не приходить, такие будут всегда всем недовольны.
Аноним
2011-01-10

Я не могу понять, в какую группу водит Алена ребенка. Я вожу ребенка в 4 группу. Воспитатели отличные, доброжелательные, дети с удовольствием бегут в садик, а вечером увести домой невозможно. Занятия проводятся ежедневно. Сколько раз вечером забирала ребенка с улицы, ни разу не увидела, чтобы воспитатели сидели на лавочках и обсуждали проблемы, там только игрушки детей сложены. Представлений давно там никаких не проводилось, только Новогодний утренник, после него на душе, как в детстве после волшебной сказки, одни положительные эмоции. Музрук замечательная, современная и песни детям подбирает новые, не заезжанные. Мне и моему ребенку садик очень нравится.
Аноним
2010-08-11

Не детский сад, а перевалочный пункт у метро для детей. Воспитатели с детьми не занимаются, дети просто пасутся на участке, за ними никто не смотрит, воспитатели собираются на лавочке и обсуждают свои проблемы.С родителями не здороваются, не встанут на встречу. Медсестра не компетентна в занимаемой должности, документацию не ведет,работает по только ей ведомым инструкциям,детей не видит, хамит. Никому не советую этот детский сад. просто не видит и хамит. ся,ни на один поставленный вопрос ответить не могут, только собирают деньги на непонятные представления, типа детям интересно.Никому не советую отдать туда своего ребенка

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: