Детский сад 1517

Описание и отзывы о детском саде 1517

Район Детский сад 1517Соколиная гора
Адрес Детского сада 1517105318, Москва, Благуша ул., 15/17
Телефоны Детского сада 1517(499) 369-76-20
Ближайшее метро к Детскому саду 1517Метро: Семеновская

Детский сад ВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-03-10

Спасибо огромное Елене Николаевне и всему персоналу детского садика за тёплое отношение к детям.Ребёнок ходит с удовольствием.И это главный показатель о работе воспитателя!
Аноним
2010-12-01

Посещаем садик с сентября месяца.Ходим в группу №3.Воспитатель находит подход к каждому ребёнку.Дети не жалуются и идут с удовольствием в группу.Приходя из сада дочка рассказывает о проиденном дне,новые стихи и песни,новые знания,о занятиях на физкультуре.Садик чистый,кормят хорошо,игрушек много.Нам садик нравится.
Аноним
2009-09-02

Здраствуйте садик нам очень нравится в нашей группе № 3 хорошие воспитатели. Воспитатели с детьми занимаются,ребенок накормлен,чистенький, аккуратнинький,одет, обут. Ребенку очень нравится жаль что на лето садик закрыт. Вопрос с сентября этого года будет в садике логопед
Аноним
2009-09-02

Девочки, я своего сына решила оттуда забрать, НЕ хочет он туда ходитть...говорит что его там обижают и часто ругают...а тут недавно он мне сказал: мам, я там тако-о-й одинокий....я к Елене Николаевне больше низачто не пойду, я лучше к бабушке в Уфу вернусь....вот и все, бегаю в судоргах ищу новый сад, либо буду увольняться с работы. Раньше это был замечальный сад № 95, у нас была Дай её Бог здоровья, самая добрая на свете Ольга Саввовна, она сейчас в 118 работает. А как построили новый....все хорошее закончилось...очень жаль. И не надо тут трындеть про бассейн...бассейн-то есть, только вот тренера нет :) и в него никто не ходит.
Аноним
2009-09-02

Детский сад в общем и целом не очень плохой. Директор садика достаточно пробивная женщина, в хвосте тянуться не будет. Воспитатели к кому попадете. Со слов родителей, дети которых посещают другие группы, объективно сказать трудно, но МОЙ РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В ГРУППЕ, В КОТОРУЮ ПОСЕЩАЕТ, ПОКИНУТЫМ И НЕНУЖНЫМ, хотя при этом накормлен, одет, обут - если Вам надо только это, то в перед и с песней, если надо теплое, душевное отношение к чаду, если Ваш ребенок добрый, скромный, общительный и ранимый очень, то Вам НЕТ ДОРОГИ В ГРУППУ № 6 к Татьяне Ю. и няне Светлане П.
Аноним
2009-09-02

Сын посещает ДОУ 1517 с 2007 года. Нравится с первого дня посещения и по сей день. В марте 2007 года новый садик запущен в эксплуатацию. В саду есть бассейн, отдельная столовая для детишек, новая современная мебель в группах и спальнях, удобные просторные раздевалки, отдельные залы для музыкальных занятий ,и для физкультуры. Хороший педагогический состав, текучки кадров нет. Заведующая от бога - Соколова Елена Валентиновна.
Аноним
2009-06-19

Ходим в этот садик первый год, в ясельную группу, дочке очень нравится, даже в выходные в сад просится. Воспитатели хорошие, занимаются с детьми нормально Нормальный государственный сад.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: