Детский сад 1358

Описание и отзывы о детском саде 1358

Описание Детского сада 1358С Логопедическими группами
Район Детский сад 1358Покровское-Стрешнево
Адрес Детского сада 1358125371, Москва, Тушинский 1-й проезд, 10/1
Телефоны Детского сада 1358490-10-61
Ближайшее метро к Детскому саду 1358Метро: Тушинская

Детский сад СЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-04-03

Ольга или вас можно К.Еленой называть? - я вам уже писала на одном из сайтов, где вы дублируете свое письмо, в котором пишет про «скандальную» родительницу – Подкопаеву Н. Подкопаева Наталья такая мама и такой человек, который болеет душой не только за благополучие детей и воспитателей, но и за честность и справедливость, в отличае от вас Ольга-Елена. То, что вы, Ольга-Елена, являетесь хорошей знакомой Решетниковой (и рабочие отношения вас видимо связывают), многие из родителей это поняли. Лично я, как мама 2х детей, очень рада и благодарна Наталье Подкопаевой за ее инициативность и лояльность в работе родительского комитета, а теперь и в упр.совете (напомню, Наталью выбрали большинством голосов!) Заметьте, не многие из родителей соглашаются на активное участие в жизнедеятельности садика. Насколько я знаю, у Натальи действительно есть амбиции - они вполне здоровые и адекватные, в отличие от ваших. По себе людей не судят, знаете такое? А что вы Ольга-Елена, сделали хорошего и полезного для наших детей и для нашего садика? Или вы довольствуетесь лживыми сообщениями, обливая грязью порядочного человека? - в этом смысл вашей "активной позиции" и "работы"?
Аноним
2012-02-08

Ответ на письмо Ольги (она же Елена, она же Ирина), которая пишет про «скандильную» родительницу – Подкопаеву Наталью. Подкопаева, видимо, «мешает» работать нашей чудо-заведующей Решетниковой, потому что Наталья такая мама и такой человек, которая болеет душой не только за благое дело - благополучие детей, родителей и воспитателей, но и за честность и справедливость, в отличае от вас Ольга. То, что вы, Ольга, являетесь хорошей знакомой Решетниковой (и рабочие отношения вас тоже связывают), многие из нас - родители, это поняли. Лично я, как мама 2х детей, очень рада и благодарна Наталье Подкопаевой за ее инициативность и лояльность к работе в родительском комитете. Заметьте, не многие из родителей соглашаются на активное участие в жизнедеятельности садика. Насколько я заметила, у Натальи есть амбиции - они вполне здоровые и адекватные, в отличие от ваших. По себе людей не судят, знаете такое. Ольга, складывается чувство, что вы просто по-женски завидуете, так завидуйте молча! И вопрос, лично от вас какая польза, что вы сделали общественно полезного? - я отвечу за вас - НИЧЕГО!!!
Аноним
2012-01-18

Хочу написать некой Ольге, которая пишет про чудо-заведующую сада и страшного монстра родительницу - Подкопаеву. Вы правы, Подкопаева действительно мешает работать нашей заведующей Решетниковой, а все почему, да потому, что Наталья одна из немногих мамочек, которая болеет душой только за благое дело - благополучие детей, родителей и воспитателей. А вы, Ольга, мало того что пишите клевету, так еще и приписываете чушь. Да, у Подкопаевой есть амбиции, только они вполне здоровые и адекватные, в отличие от ваших. По себе людей не судят, знаете такое. И вопрос, ваше учреждение - это какое? вы в саду уже хозяйка? Ха-ха. Видно администрация сада хвосты то поприжала, боятся - значит есть чего! Лед тронулся, господа!
Аноним
2011-12-20

Сад хороший.Персонал тоже.Заведующая-грамотный,честный и ответственный человек.Есть такая родительница,как Подкопаева Наталья Васильевна.Она создает конфликты,хотя и председатель родительского комитета.Помощи от нее 0,зато она любит скандалы устраивать и интриги плести.Бессовестная родительница,с огромными амбициями.Перепутала сад с другим учреждением,где раньше работала...Наталья Васильевна,шли бы вы в другое место мешать всем!
Аноним
2011-06-08

Действительно садик очень хороший,если бы не.....Таранов и компания.Которые вносят смуту,врут наглым образом и мешают работать воспитателям,а родителям понять реальное положение вещей.Раиса Дмитриевна,спасибо Вам большое,что делаете все возможное для наших детей .А таких как эти,даже и слушать нечего."Комиссия анкеты раздала воспитателям - а потом РДР всю ночь почерка сверяла? "Таранов ,Вы рядом что ли сидели???Чего врать -то,Таранов???Не стыдно еще?В глаза одно,а за глаза ну совсем другое!Шел бы ты в другой дет. сад,хотя и другой сад жалко,если там такие как ты появятся!
Аноним
2011-06-08

Таранов И.,вы сами как кто поступаете?Весь такой правильный,напали помимо заведующей и на Головину И.И.и ее ребенка тк ее мнение не такое же,как и ваше.Вам не стыдно детей впутывать в ваши пакостные речевки????Видимо нет.ВСЕ Дети в садах и дружить могут и ругаться,тем более мальчишки.Ну вам -то откуда знать,вы же только вид делаете,что родитель или "дед" .Что то вы часто про "бедного№ тренера пишете,который увольняться хочет(причем на разных сайтах пишете))),наверное ОЧЕНЬ близко знакомы)))А не хотите ли уточнить ,почему же он увольняется???Может денежки левые не дают заработать на наших детях????
Аноним
2011-06-08

Таранов И.И.А может лучше вам уйти,и проблем меньше будет,и наговоров.А по поводу родительницы ,которая поросила отклониться в сторону,большой вопрос,"попросила ли она"???Что же до конца не договариваете))По поводу кирпичей-естественно не она их клала!Можно подумать легко и всем садам деньги на строительсво и ремонт и не оснащение групп дают!Этого добиваться надо!!!!Причем долго и упорно!Что и делала Раиса Дмитриевна.Вы бы сами поинтересовались легко ли это,вместо того чтобы осуждать всех и вся!Взгляните,все ли сады так оборудованны!И воспитателей заведующие всех садов сами ищут,им список желающих не предоставляют.
Аноним
2011-05-03

Суета вокруг садика уже начинает слегка надоедать! Садик - отличный, если бы не та самая. что "столько всего сделала" Конкретно, ЧТО? Своими руками кирпичи клала? или строительство садика возглавила? или вся напрягаясь лучших воспитателей собирала по городам и весям? ЧТО? г=жа Головина дифирамбы поёт? а чего не петь то? Сынуля её колотит всю группу направо и налево и все мило улыбаются! а чего ж не удлыбаться? Управские чиновники! как же поперёк то сказать? низззяяяя. а колотить детей можно? Комиссии приезжали. И что? что то изменилось? как орала РДР на детей и воспитателей, так и орёт. Как искала врагов так и ищет. Комиссия анкеты раздала воспитателям - а потом РДР всю ночь почерка сверяла? Спорт в загоне, тренер увадьняться хочет, срываются мероприятия за мероприятием и всем всё равно! Комиссия приехала опросила всех и вся, кроме родителей. Сослались наверное на то что воспитатели это тоже родители и довольные уехали. Чего нам ожидать дальше? Поголовных репересий? Объявления врагами всего микрорайона? Ну не нравятся барыньке жители, ну что поделать мы тут давно живём, это она к нам "понаехала". Ну если такая культурная, а мы тут непойми кто, ну и уйди от нас. Чтобы нас не видеть. Или это мы "понаоставались"? Знаете, вот читаешь хвалебные отзывы, а перед глазами новогодний праздник и перекошеное лицо барыньки, когда мамочка из=за её спины попросила чуть чуть отклониться, чтоьы ребёнка снять. А садик то очень хороший. Есл бы, не ..............
Аноним
2011-04-30

Решила пройтись по форумам, - тут Решетниковой такие пряности отписывают, прямо не рук-ль, а песня какая-то, все "бегите быстро к ней", только отзыв Головиной И.В попахивает дружеским комплиментом. Вы же, если не ошибаюсь в Управе "трудитесь"?, поэтому то Вас и не касаются проблемы родителей и их взаимоотношений с заведующей.
Аноним
2011-04-27

Садик ХОРОШИЙ! Всем доволен, и всех кого занаем, тоже довольны. А на счет того, какая там заведующая плохая, НЕСОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Аноним
2011-04-27

Абсолютно не согласна с отзывами adelya и Оксана Владимировна о 1358.Сад отличный.Воспитатели все профессионалы,любящи е детей.Заведующая-замечательный человек.Она обожает детей и это взаимно!Моя дочь летит к ней обниматься,как только увидит!И это не только моя дочь.А если говорят,что дети ее бояться,то только из-за запугиваний родителей!Меньше надо стращать детей.С Раисой Дмитриевной сад расцвел!!!А если она и уволила кого-то,то на то есть ВЕСКОЕ основание.Она строгая ,но справедливая.Побольше бы таких руководителей!Раиса Дмитриевна-спасибо Вам огромное,и не слушайте недалеких и злых людей!
Аноним
2011-04-26

Сад очень хороший.Воспитатели грамотные. А заведующая хоть и строгая,но справедливая.Зато я уверенна,что с моим ребенком все в порядке и за ним хороший присмотр.Не знаю что за ЧУШЬ написали,что Раиса Дмитриевна кричит на детей!!!Никогда такой грамотный человек не позволит вести себя так.Моя дочь ее очень любит!!Так что товарищи родители,если получается отдать ребенка в этот сад-не сомневайтесь -отдавайте и не обращайте внимания на обделенных умом психически нездоровых людей,которые пишут эти ужасные отзывы! Моя оценка-отлично!!!!
Аноним
2011-04-26

Мой сын с огромным удовольствием ходит в этот сад.Мы абсолютно довольны всем,а особенно заведующей!Она обожает детей,а дети ее! и имеет огромный профессиональный опыт,соответственно и сотрудников подбирает хороших.Прочитала отзывы Оксана Владимировна и adelya и ужаснулась!Неужели людям не стыдно писать такое.Это же бред!А Оксана Владимировна видимо и есть тот хороший воспитатель который ушел?!!До того как мы пошли в сад,слышала только хорошее,и сейчас,когда уже ходим,подтверждаю это.Сад отличный,замечательно оборудованный и оснащенный.Уход и присмотр за детьми вообще супер!
Аноним
2011-04-26

Оксана Владимировна а вы видимо сотрудник если "не раз была свидетелем ее "обращения" как с родителями, так и с воспитателями"???:-) если так все хорошо знаете!!!!стыдно должно быть за то что ВРЕТЕ И ПИШЕТЕ НЕПРАВДУ. БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!
Аноним
2011-04-26

Уважаемая Оксана Владимировна!!!прочитал ваш отзыв и ужаснулся,благодоря таким людям как Раиса Дмитревна этот детский садик становится лучше с каждым днем!!!практически есть все и бассейн и хорошие детские площадки чистая территория отличная еда для детей.Отличные воспитатели,а насчет общения её с персоналом ТАК ЕСЛИ ПЕРСОНАЛ НАРУШАЕТ ВНУТРЕННИЙ УСТАВ ОНА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО СДЕЛАТЬ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ.это есть везде,как бы нам не хотелось!и еще насчет того что дети боятся Заведующую вранье,дети её любят и всегда рады когда она приходит к ним! сам лично не раз это видел. видимо сотрудница даного д
Аноним
2011-04-19

Знаю про этот сад, т.к. живу в этом районе и многие знакомые просто отказываются от близлежайшего сада с просторными группами и бассейном, из-за заведующей данного учреждения. Есть возможность устроить своих детей в этот сад - люди отказываются, а те кому волею судеб пришлось попасть в этот сад, в один голос говорят о заведующей - грубой, хабалистой тётке, которая неуважительно относится ко всем! И это так, сама не раз была свидетелем ее "обращения" как с родителями, так и с воспитателями. Просто КОШМАР! И я поражаюсь, как таким людям доверяют управлять ДЕТСКИМ заведением. Куда смотрит общественность и департамент образования??? Хотя нет, я не права, общественность что-то пытается сделать, а вот департамент молчит, делая вид, что все хорошо. Печалит… Товарищ Головина И.В. Вы тут в дифирамбах рассыпаетесь Раисе Дмитриевне, а вот за что ей такие почести, не за то ли, что ее дети боятся, или воспитатели хорошие уходят, а те кто остался смиренно ждут своего часа и гнева этого, как Вы выразились «специалиста знающего свое дело». Значит Вы не знаете или не хотите знать как действительно ДОЛЖНЫ работать специалисты и тем более руководители воспитательных учреждений. Основа основ - уважение! А.П. Чехов писал: «Воспитанные люди, уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы...» Простите, если такой руководитель, как Решетникова, чему можно у нее научиться?...
Аноним
2011-03-31

Заведующая жесть согласна грубая беспринцыпная женщина, а садик сам нормальный у меня второй ребёнок туда ходит когда водили старшего там воспитатели как перчатки менялись сейчас тоже каждый год новый воспитатель за 4 года
Аноним
2011-03-29

Уважаемая "Головина И.В.", такое впечатление, что Ваш отзыв- дело рук самой Решетниковой Р.Д. Как раз за многие годы заведущая нашего сада зарекомендовала себя авторитарным и деспотичным руководителем, и надо ставить памятник тем воспитателям, которые ещё не уволились (а текучка в нашем саду САМАЯ большая по району), и нормально относятся к нашим детям, НО это заслуга педагогов (!), а не заведующей. И Решетникову дети явно раздражают и боятся её. И ни о каком уважении к родителям и подчинённым, теплоте и заботе к детям не может быть и речи - унижать воспитателя, кричать, НЕТ, даже ОРАТЬ на него в присутствии деток и их родителей - это закоренелая невоспитанность, некомпетентность, грубость, да и просто наглость. Таким людям как Решетникова, работать в колониях сторого режима.
Аноним
2011-03-24

Cам то садик хороший, НО только заведующая в этом саду просто ЗВЕРЬ, -кричит на всех, нормально не умеет разговаривать ни с кем (но если только с вышестоящим руководством и членами комиссий). Невоспитанная, некомпетентная, злая, грубая. Унижает воспитателей в присутствии детей и родителей, грубо и высокомерно общается с родителями. Дети её раздражают. Короче, просто ЖЕСТЬ (((
Аноним
2011-03-24

Я вожу в этот садик сына. Ребенок с первых дней посещает детский сад с большой охотой. L./с. отличный, есть все необходимое для детей, хорошо подобранный коллектив. Благодаря Раисе Дмитриевне наши дети растут и развиваются в стенах д./с. имея все необходимое для этого. Уже не говоря о том, что Раиса Дмитриевна проработала много лет и зарекомендовала себя грамотным специалистом и человеком знающим свое дело. Я люблю своего ребенка и мне не все равно где и с кем он будет находиться в мое отсутствие. РАИСА ДМИТРИЕВНА! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. СПАСИБО ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ И ЗАБОТУ, КОТОРУЮ ВЫ ДАРИТЕ НАШИМ ДЕТЯМ.
Аноним
2010-04-21

Отличный детский сад 1358 на Тушинском проезде д10. Очень хорошие воспитатели, коллектив детского сада.Ребенок ходит с удовольствием, за год ребенок совсем не болел, отзывчивые няни и очень заботятся о детях. САДИК СУПЕР!
Аноним
2009-11-22

У нас таких проблем не было. Все нормально. Ребенку нравится в саду и нам тоже. Попался очень хороший воспитатель. Говорят, там рядом школа хорошая. Только начальная. Всегда вместе. Так что и ребенка к шоле подготовят.
Аноним
2009-08-04

А недавно узнала новость (мы тоже имеем путевку в этот детсад, и тоже уже сидим год дома), что там опять сменилась заведующая. Может пора собраться уже все родителям и совершить набег на департамент образования ЮЗАО. Как вы думаете?
Аноним
2009-07-27

Здравствуйте!В августе 2007 получили путевку в этот сад.Отвезли путевку!!!До сих пор сидим дома!Кормят только обещаниями….Когда откроют не известно!!
Аноним
2009-04-01

здрвствуйте!!!практически год назад,в мае 2008 года, я благополучно получила путевку в сад для своего малыша и отвезла в этот сад заведующей!с ее слов,в сад уже ходили 2 группы.про набирание групп нашего возраста было сказано,что отзваниваться они(сотрудники дет.сада) будут где-то в конце лета- сентябрь.Но ничего и не произошло!!!мы до сих пор сидим дома!!!из-за этого я не могу выйти на работу!! На многочисленные звонки в дет.сад никто не отвечает-стоит автоответчик!!!звонили в вышестоящии инстанции -там нас кормят обещаниями,через месяц,через два.Сколько можно?!!!!кто-нибудь даст вразумительный ответ??!! Надеюсь на вышу внимательность и компетентность.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: