Детский сад 829

Описание и отзывы о детском саде 829

Описание Детского сада 829Для детей с нарушением речи
Район Детский сад 829Печатники
Адрес Детского сада 829109388, Москва, Гурьянова ул., 45
Телефоны Детского сада 829353-66-00
Ближайшее метро к Детскому саду 829Метро: Печатники

Детский сад ЮВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-02-07

С сентября мой сын пошел в ясельную группу д/с 829.Адаптацию мы прошли незаметно, ребенок ходит в сад с удовольствием, благодаря доброжилательности воспитателей. В саду очень хороший внимательный логопед. Никакой обдираловки в этом саду нет, я не согласна с комментарием Кармен, т.к. мы ходим в одну группу с ее ребенком.
Аноним
2011-02-04

Мой ребёнок посещает этот детский сад, пока ясельную группу. Хочу сразу сказать огромное спасибо всем воспитателям этой группы! Это действительно люди,которые любят детей и умеют с ними заниматься,поверьте, я сталкивалась с воспитателями из другого детского сада, которые понятия не имеют как вести себя с детьми. Теперь на счет"обдираловки" Кармен, я не знаю, что там "ободрали" но я заплатила только один раз и очень незначительную сумму, распределение которой на родительском собрании сразу расписали(причем деньги находятся в родительском комитете!!!)Поверьте, это один из лучших садов в районе и сюда многие хотят водить своих детей!!! Я очень рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад. Ещё раз спасибо воспитателям,нянечке, логопеду и муз.руководителю и руководителю физ.воспитания, на ваши занятия мой ребенок ходит с большим удовольствием!
Аноним
2011-02-04

"Уважительная" Кармен ваш отзыв от 16.12.2010 полный бред. Мой ребенок ходит в эту ясельную группу и никаких поборов не наблюдаю. Хватит поливать грязью нормальных воспитателей и наговаривать на хороший сад. Зачем ждать следующего года, если можно уйти сейчас(плакать по вам никто не будет). Уходите и не портите жизнь хорошим людям.
Аноним
2011-01-29

Родители! Если вы хотите что бы ваш ребёнок чувствовал себя в саду как дома, тем более малыши, то лучших воспитателей чем в ясельной группе д.с.829 вы не найдёте!Это отзывчиваи, добрые, ответственные люди. Они любят свою профессию,относятся к малышам как к свом детям. Мой ребёнок с большим удовольствием ходит в группу,домой уходить не хочет.Отношение администрации к родителям это олно, а отношение воспитателеё к детям-это совершенно другое. Большое спасибо нашим воспитателям за наших детеё!!!
Аноним
2011-01-20

Мой второй ребенок пришел в д/сад №829 и другого сада, и я поняла только одно, что все познается в сравнении. И мне искренни жаль, тех родителей, которые собираются порейти в другой д/сад. Вы это потом поймете, поверьте. А что касается обдираловки Кармен, в корни с вами не согласна, у меня в эту группу отходил не один ребенок, и если бог даст еще детей, то приложу все усилия чтобы мой ребенок начал свою садовскую жизнь именно с этих педагогов, которые поразили своей отзывчивостью, доброжелательностью и дали мне "опытной маме" столько верных и правильных советов. Спасибо им огромное!!!
Аноним
2010-12-16

В этом саду обдираловка!(касается денег) Особенно в ясельной группе!!! обязательно на следующий год переведу своего ребенка в другой сад!!!
Аноним
2010-10-06

Отвртительный детский сад!!!! Смоленцеву давно пора отправить на пенсию вместе с логопедом Надеждой Константиновной. Я впервые встречаю таких грубых, невоспитанных женщин, которые строят из себя не пойми что... как будто им все обязаны!!!
Аноним
2010-07-06

театр начинается с вешалки, дети зеркало семьи, а с чего начинается сад?. Правильно с администрации. какую песню заведет он такая и будет. Если заведующая не может контролировать. свои эмоции грошь цена такому руководителю, надо уметь держать себя, владеть своими эмоциями- ты же педагог , а не базарная баба . На тебя смотрят , равнаться должны, пример брать. А мы видим что.... А вот заведующая детским садом № 950 Борзаковская Ольга Евгеньевна пример для всех. Она лучшая из лучших. У меня есть с кем сравнивать. Привет всем
Аноним
2010-06-04

Прочитав все ваши отзывы, я поняла только одно, Вам в этой жизни очень не повезло!!! В районе печатники это лучший сад, многие родители мечтают что бы их дети ходили сюда. В этом году мой ребенок выпускник этого сада, Мы легко поступили в одну из лучших школ Москвы, пройдя три собеседования на отлично. Все пять лет с детьми занимались лучшие педагоги. Так что если вы не ходили в этот сад, не стоит отзываться о сотрудниках в негативном тоне!
Аноним
2010-05-23

мы пришли на комиссию 20 апреля.Сразу с порога нам дали понять,нас здесь не ждали.Заведующая Смоленцева Тамара Семеновна Вела себя не как педагог, а как тетка с рынка. Все- жесты, речь, поведение все говорит о неуравновешенности этого человека. я сначала подумала, что попала на рынок.Смотрю-нет садик.НЕкорректно вел себя человек, не умеет разговаривать с людьми. Очень трудно назвать этого человека педагогом, тем более заведующей.Это было игрой одного актера, не более того.Учитесь у молодых коллег- заведующих-соседей, берите с них пример пока не поздно. Счастливая мама
Аноним
2010-04-26

В саду процветает тирания заведующей! На этом фоне страдают дети!!!

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: