Детский сад 1174

Описание и отзывы о детском саде 1174

Описание Детского сада 1174Противотуберкулезный
Район Детский сад 1174Перово;
Адрес Детского сада 1174111401, Москва, Металлургов ул., 15
Телефоны Детского сада 1174304-65-51
Ближайшее метро к Детскому саду 1174Метро: Перово

Детский сад ВАОПосмотреть на карте
  • Бытовые условия:

    0

    Здание - состояние коридоров, здания

    0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

    0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

    0

    Питание

    0
  • Персонал:

    0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

    0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

    0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

    0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

    0
  • Обучение и развитие:

    0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

    0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

    0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования

    0

Отзывы о детском саде:

Аноним
2013-04-15
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Хочу выразить слова благодарности нашему музыкальному руководителю.Благодаря ей все праздники в нашем саду проходят ярко и интересно и мой ребенок с большим удовольствием вспоминает еще долго об этом дома.Всей семьей просматриваем видио с праздников и получаем при этом огромное удовольствие.Уважаемая Светлана Григорьевна,спасибо Вам за ваш труд и
Аноним
2013-02-26
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Отличный садик! Есть бассейн, английский, музыкальные занятия, а про ежедневные развивающие занятия и говорить нечего - каждый день воспитатели выставляют поделки - рисунки, лепки из пластилина. Праздники каждый месяц, детки участвуют с удовольствием. Дочке нравится и я очень довольна, что ребенок в надежных руках. Отдельное спасибо нашим воспитателям Екатерине Львовне и Татьяне Викторовне, ну и конечно же нашей незаменимой Екатерине Михайловне!!!
Аноним
2012-10-11
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Здравствуйте,а я хочу сказям,что я вижу разницу в отношении к детям:в яслях нас всегда втречали с улыбкой,давали советы-и было спокойно,а сейчас я очень переживаю.Конечно Наталья В. стараетсяи ,и с ней у нас есть понимание.Но очень жаль,и это мнение многих родителей,что нас не повели дальше нас наши воспитатели Ирина А. и Анна Г.
Аноним
2012-09-16
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Здравствуйте!Уважаемая Ольга Анатольевна спасибо Вам огромное,ваши педагоги-лучшие,и так приятно заходит в сад,цветы везде-красота!Я хочу сказать ,что нам очень жаль расставаться с нашими первыми воспитателями, с Ириной Андреевной и Анной Генадьевной,наша девочка очень расстроилась в сентябре,придя в новую группу,и постоянно смотрит по утрам в родне окна первого этажа.Спасибо Вам за заботу и за знания ,которые Вы нам дали. Спасибо и удачи во всем!!!
Аноним
2012-06-02

Уважаемая и Любимая наша Ольга Анатольевна!!! Примите поклон наш до самой земли За то, что согреть Ваши руки смогли Ваш детский оазис, уют там создать, Для мам и для пап, как вторая Вы мать, Ведь молоды мы и порой не всегда, Хватает нам опыта в наши года, Мы к Вам за советом ходили порой. Закончили дети дошкольный путь свой, И мы Вам сегодня хотим пожелать, Чтоб Ваш детский садик сумел выживать В такое нелегкое сложное время, Хватило терпения Вам это бремя Нести через годы на женских плечах! Не выразить все уважение в словах, Спасибо за все, за тепло и заботу, Пусть в радость Вам только лишь будет работа, Успехов и счастья детсаду и Вам, Поклон Вам сегодня от пап и от мам!
Аноним
2012-05-28

На тротуаре крестики и нолики, Маршрут "До свидания" цветы. Они уходят - почти школьники, Они уходят - остаетесь Вы... Будете других детей воспитывать, Буквам, математике учить. Дети научились у Вас главному - Уважать других людей, дружить. Вы о них заботились, как мама, Встречали с улыбкой всегда... А теперь прощаемся мы с Вами, Дорогая Гулия Нуримановна!
Аноним
2012-03-13

Очень хочется поблагодарить весь коллектив детского сада за заботу и внимательное отношение к нашим детям. Особенная благодарность воспитателям средней группы Татьяне Викторовне и Екатерине Львовне за понимание, за тёплое отношение к детям, за терпение, за энтузиазм! Какие утренники проходят в нашей группе-это просто волшебное представление! Дети раскрепощённые, воодушевлённые-просто смотришь со слезами на глазах! Все утренники яркие, красивые! Спасибо муз.руководителю, воспитателю по физ.подготовке Оксане Анатольевне! Всему коллективу огромное спасибо! Удачи Вам, успехов в Вашем нелёгком труде!
Аноним
2011-09-26

Уважаемые наши любимые воспитатели:Гулия Нуримановна и Наталья Владимировна.От всей души поздравляем Вас с днем учителя.Желаем Вам здоровья,успехов во всем,счастья.Огромное спасибо за ваш нелегкий труд.Мы Вас очень любим.
Аноним
2011-06-04

Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Наталье Владимеровне и Анне Геннадевне.ПЕРВЫМ ВОСПИТАТЕЛЯМ Кто учил нас кушать ложкой, Справиться с любой застежкой, Кто читал стихи и сказки, Пластилин давал и краски?! СПАСИБО нашим первым воспитателям, За то, что были к малышам внимательны!!! ВОСПИТАТЕЛЯМ ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ Вы приняли наших детей малышами, Которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, А вот одеваться пока не хотят... Детей приучая усердно к порядку, Приходится многое им объяснять: И как умываться, и делать зарядку, Ходить на горшок и в сончас засыпать. И слёзы, и сопли им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь! И мамы спокойно идут на работу, Мы знаем – в надёжных руках малыши. За вашу любовь и за вашу заботу, За труд благодарны мы вам от души!
Аноним
2011-05-20

Наша дочь посещет группу № 5 два года. Мы очень рады, что она попала именно к Гулие Нуримановне и Елене Анатольевне. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Гулия Нуримановна и Елена Анатольевна стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Очень приятно их желание разобраться досконально в каждом детском конфликте. У нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее. По просьбе нашей девочки, мы возили ее на Красную площадь и в Кремль. Рассказанное преподавателями на занятиях об этих местах впечатлило ее, и она с удовольствием провела с нами полдня в Кремле, рассказывая и показывая на месте, то, о чем узнала от воспитателей в саду. С ее слов, она с удовольствием занималась в группе, а старательность при выполнении домашних заданий мы наблюдаем сами. Появление и участие Гулии Нуриманоыны и Елены Анатольевны в воспитании наших детей, мы считаем одной из самых больших удач и очень рады, что наша дочь ходит в эту группу к этим воспитателям.
Аноним
2011-04-01

На днях, физкультурный работник детского сада- Оксана Анатольевна, проводила открытое занятие.Хочется поблагодарить её за проделанную работу! Мне кажется удовольствие получили все присутствующие в зале!Спасибо!
Аноним
2011-02-01

Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям и логопеду Марие Павловне, за их профессионализм, заботу и внимание к нашим детям. За 2 года Вы сделали невозможное ! Научили детей чисто говорить , читать , писать, быть трудолюбивыми , любознательными ,вежливыми и дружными! Дети с радостью идут в детский сад! Мы благодарим Вас от всей души за воспитание и развитие наших детей! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Светлане Геннадьевне и воспитателю по физ. культуре Оксане Онатольевне! Дети в восторге от Ваших занятий! Хочется пожелать всем Вам в этом году любви- любви детей и родителей , коллег и родных ,здоровья, материального благополучия и только положительных эмоций!!! ! С уважением, родители и дети группы №5
Аноним
2011-01-01

Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада 1174, особенно заведующей Ольге Анатольевне и воспитателям группы «Малыши» Наталье Владимировне, Анне Геннадиевне и Галине Андреевне. Большое Вам спасибо за наших детей, за Ваше отношение и заботу! Поздравляю сотрудников детского сада и всех деток С новым годом! Пусть в новом году у вас сбываются все ваши мечты! Крепкого здоровья и хорошего настроения! Улыбок, мира и процветания!
Аноним
2010-12-08

дорогая света,не знаю чья вы мама,т.е. в какую группу вы водите своего ребенка но с вами я полностью согласна.отличный персонал,внимательный к детям,мне иногда кажется что таких просто не бывает людей.Мне приходится приводить своего ребенка рано,но уже в 7.00 нас с малышом встречают добрые глза воспитателей нашей группы Паниной Жанны Викторовны и Попковой Елены Юрьевны,всегда они в хорошем настроении,расскажут,побеседуют пока я раздеваю малыша,да и на моей душе спокойно убегая на работу.Хочется отдельно сказать спасибо заведующей за хорошо подобранный коллектив,а ведь мы пришли в ваш детский сад из центра развития ребенка где высокий статус среди детских садов,да отношение к детям НИЗКОЕ.Спасибо,для Вас хочется сделать мне так кажется даже невозможное.
Аноним
2010-10-03

Детский сад № 1174 - это самый лучший садик, побольше бы таких. Отличный персонал добрый, воспитывают не только детей, но и родителей. Что нам молодым так необходимо. Моя дочь в яслях, в первой группе. Тут работают отличные воспитатели Наталья Владимировна и Елена Анатольевна, потому и детки у них всегда послушные. Лично мы ходим в садик с радостью. За детками хороший уход, я довольна. Малышей никогда не бросят, всегда переоденут, обнимут и пожалеют. Вот вы удивитесь, но некоторых деток даже укачивают на руках перед сном! Я без ума от сада, ну правда, не ожидала.
Аноним
2010-09-30

Детский сад № 1174 - это самый лучший садик, побольше бы таких. Отличный персонал добрый, воспитывают не только детей, но и родителей. Что нам молодым так необходимо. Моя дочь в яслях, в первой группе. Тут работают отличные воспитатели Наталья Владимировна и Елена Анатольевна, потому и детки у них всегда послушные. Лично мы ходим в садик с радостью. За детками хороший уход, я довольна. Малышей никогда не бросят, всегда переоденут, обнимут и пожалеют. Вот вы удивитесь, но некоторых деток даже укачивают на руках перед сном! Я без ума от сада, ну правда, не ожидала.
Аноним
2010-09-21

Моя внучка Катя с 2009года ходит в этот детский сад№1174. Здесь ее окружили внимательные воспитатели и нянечки. В первые дни дети вели себя как-то по-разному, кто плакал, домой просились, а затем как-то сразу влились в этот «огромный детский мир». Поначалу они тихонько привыкали к быту детского сада, как себя вести со своими сверстниками, как правильно сидеть за столом, держать ложку, как одежду снимать перед сном аккуратно повесить на спинку стула. И всем этим житейским мелочам обучали воспитатели: Гулия Нуримановна и Лариса Николаевна. Также хочется сказать слова благодарности няне этой группы Салиховой Жамиле Зайдулловне - столики за которыми дети кушают всегда в чистоте, посуда чистая аккуратно по полочкам разложена, в группе всегда чистота и порядок. Она помогает правильно сидеть за столом и кушать не пролив еду на себя. Дети слушаются ее. Придя домой из садика Катя изображает себя в роли воспитателя – свою любимую воспитательницу Гулию Нуримановну. Берет книгу, вокруг себя сажает домочадцев, как бы читая книгу как сказка изображая сказочных персонажей. Выходит на сцену поет песни, рассказывает стихи. Воспитатель Гулия Нуримановна очень исполнительная, уважительная с любовью относится к своим воспитанникам. В ней воплощен характер доброты, чуткого внимания к детям. Ну, а детей я бы сказала в группе очень много, ведь надо усмотреть за каждым ребенком, они такие подвижные. Хочется еще сказать, что дети в этой группе активные, послушные, дружные между собой. И так проходят месяца, годы дети наши незаметно подрастают. Хочется пожелать всему коллективу детского сада№1174 семейного благополучия, всего доброго, крепкого здоровья. С уважением к вам бабушка Кати.
Аноним
2010-02-23

мы попали в этот детский сад через комиссию,и как у нас принято говорить сколько заплатили?да ни сколько!Жалко только то,что мы воспитанники подготовительной группы и скоро наше счастье кончится.Соглашусь со всеми кто написал отзывы о детском садике,молодцы девченки,я имею в виду педагогов!Такого стремления,добиться высоких показателей в работе сейцас почти не встретишь!А наши дети дорогие родители бегут сами в сад,даже если рано утром занятия в бассейне.заведующая Набатова О.А. всегда ругает нас родителей чтобы мы не забирали рано,ведь сад действительно работает до 19.00,а не то что написано на бумаге.Ну и где бы вы дорогие мои мамочки в наше время это увидели!В нашей группе правдо остаются на следующий год дети,родители гворят мы так долго ждали открытия сада,пусть еще походят.Но а я как мама в декабре приведу второго сюда же и не в какой другой,хотя рядом с домом есть другие сады,но денег берут много ,а толку мало!Приходите мамы сами убедитесь!!!
Аноним
2010-02-11

Детский сад 1174 просто чудо! Педагогический коллектив высоко квалифицирован, образован, опытен, полон сил, энергии и желания работать с детьми. Детский сад 1174 - это домашняя атмосфера, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. В Уютных группах для детей есть все. Кормят вкусно. Хорошо подготавливают к школе. Сад хорошо оснащен: новая и современная мебель, новые игрушки. Мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад, воспитатели Екатерина Львовна, Татьяна Викторовна просто умницы, добрые, отзывчивые, грамотные! Сад прекрасный!
Аноним
2010-02-02

Посещаем ясельную группу детского сада.Уважаемые мамы если вам по комиссии выдали путевку в этот сад,Вы попали в сказку,не на словах а на самом деле.Воспитатели- Наталья Владимировна, Елена Анатольевна,Наталья Юрьевна хочется сказать Вам огромное спасибо за наших маленьких детей.Как театр начинается с вешалки,так сад начинается с яслей.Благодарим заведующую Набатову О.А.за прекрасных педагогов которые с лаской и пониманием относятся к нашим детям.Мы думаем,что на протяжении пяти лет посещения сада проблем не возникнет.Редко в наше время можно встретить такой педагогический коллектив!
Аноним
2009-12-21

Мы очень рады, что попали в этот детский сад № 1174 на Металлургов д.15. Хочу выразить большое спасибо воспитателям Наталье Владимировне, Елене Анатольевне и помощнику воспитателя Наталье Юрьевне за то, что мой ребёнок с большим удовольствием ходит в садик.
Аноним
2009-12-10

Мы рады, что попали именно в этот детский сад. Ребенок утром просто бежит сюда: ведь у него начинается гимнастика под музыку, а также хочется поиграть в какой-то необычный конструктор, а еще появилось много друзей и, конечно, же авторитетет - Татьяна Алексеевна(это наша воспитательница)! Так что, если вы хотите быть спокойны за своеого ребенка, ведите его в детский сад №1174 на Металлургов и будьте уверены вы не пожалеете. Это могу сказать не только я, но и другие родители.
Аноним
2009-11-13

очень хороший детский сад. правда он теперь не противотуберкулезный, а для всех ребят. Внимательная заведующая, доброжелательные сотрудники, воспитатели просто класс. Нам очень повезло, что мы попали в этот сад. Здесь с детьми занимаются и музыкой, и рисованием, и лепкой, и плаванием и т.д. Ребенок быстро привык к детскому саду, с первого дня не хотел уходить из сада. В детском саду чисто, уютно, много игрушек, очень тепло и уютно.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: