Детский сад 1164

Описание и отзывы о детском саде 1164

Район Детский сад 1164Перово;
Адрес Детского сада 1164111123, Москва, Энтузиастов шоссе, 76/1
Телефоны Детского сада 1164304-37-02
Ближайшее метро к Детскому саду 1164Метро: Перово

Детский сад ВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2010-12-08

Мы ходили в этот сад в 2000 году. Сад хороший.Смешанные группы (дети от 2 до 7 лет)- эта гркппа была платная. Занятия шли по возрасту. Группа получилась как большая семья. Была одна воспитательница (целый день)- хороший педагог. Деньги платили за занятия - но это стоило того. Занятия были действительно хорошие. Лучшего сада в Перово я не видела. К сожалению пришлось уйти, т.к. некому было водить в этот сад (далеко от дома). В последующем очень жалели. А про бесплатную группу в этом саду в то время слышала, что тоже занимаются с детишками, только нет некоторых занятий, как например английского. Заведующая очень хороший педагог и администратор - душевный человек. Как на сегодняшний день в этом саду, тоже интересно т.к. стоим в этот сад на очереди. Поделитесь!
Аноним
2010-05-16

Здравствуйте! Тоже получили путевку в этот сад,пойдем с 1.09.2010г,будем знакомы. Кристина,Вы идете в группу с 3 ех лет? Сад находится в Сталинском доме,вроде бы сад занимает 3 этажа.По крайней мере заведующая на 3-ем этаже и группы.Игровая площадка находится во дворе здания,за металлическим забором на замке,площадка не супер,еще годов 80хх,наверное,но не плохая.
Аноним
2010-02-17

Добрый вечер! Мы пока еще не ходим в детский садик, вот тока пойдем 1 сентября! Хотелось бы узнять побольше о детском садике. И есть ли игровая площадка на улице, закрытая. Я сама живу на Зеленом проспекте, нам дали этот садик.И есть ли сайт этого садика, хотелось бы посматреть фото. Спасибо за внимание!
Аноним
2009-11-17

Я очень рад, что мой ребенок попал в этот детский сад! Там работают настоящие специалисты своего дела. Моя дочь с удовольствием ходит в этот детский сад. И ей и нам очень импонирует отношение всего персонала к детям. Нас как родителей очень часто приглашают на различные мероприятия, в которых мы принимаем участие, а не смотрим со стороны.
Аноним
2009-11-16

Дорогая Юлия! Очень интересно, а ВАС в детстве не учили, что ВРАТЬ НЕХОРОШО?????? Мой ребенок посещает этот детский сад 3 год и за все это время никто ниразу не сделал намека на дополнительную плату! Может ВЫ ошиблись адресом?
Аноним
2009-09-02

Я очень доволен этим детским садом. Мой ребенок посещает его уже второй год, и я вижу результаты в его развитии. В саду проходят занятия, замечательные яркие праздники для детей. Воспитатели внимательны, отзывчивы. Заведующая грамотно руководит всем коллективом.
Аноним
2009-09-02

Хотелось бы узнать, все ли при поступлении в этот сад платят деньги, якобы за домофон? Сначала нам заведующая подсунула чек на сумму 4000т. р., а потом мы поменяли его на меньшую, т.к. для нашего бюджета это слишком большая сумма,чтобы просто так ее отдать.Мне совершенно не понятно, за какое обслуживание домофона мы платим, такие огромные суммы. По моему это просто идет в карман заведующей. Это же государственный сад! Так простите, откуда такие поборы?

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: