Детский сад 798

Описание и отзывы о детском саде 798

Описание Детского сада 798С ясельными группами
Район Детский сад 798Очаково-Матвеевское
Адрес Детского сада 798119517, Москва, Нежинская ул., 17, к.1
Телефоны Детского сада 798441-90-77
Ближайшее метро к Детскому саду 798Метро: Кунцевская, Пионерская

Детский сад ЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-02-27

Садик так себе,не скажу что плохой,но и хорошим не назову.Слава богу ,проходили 1 год с горем поп палам.И все благодаря такому воспитателю как НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.После нее у меня ребенок 6 месяцев в себя приходил,хорошо что в школе у нас хорошие психологи с ним поработали. зато вторая воспитательница ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА это что нечто,дети от нее домой не хотели уходить,готовы были ночевать с ней остаться.Музыкальный работник у них хороший,мастер своего дела.Праздники что нечто получались.Вот собственно у все что хорошее у них,а остальное так себе. хорохороший музыкальный работник
Аноним
2012-01-27

Очень довольны детским садом .Теплая атмосфера, отзывчивые педагоги, внимательное отношение к детям.Сейчас моя дочь посещает старшую группу и удивляет меня каждый день.То расскажет про " отрезки" и "лучи" а то про жизнь диких зверей.А ведь я её этому не учила! Это все замечательная работа воспитателей нашей группы Наталии Ивановны и Наталии Сергеевны.Так же спасибо им за выработку в моем ребенке самостоятельнос ти и дисциплины.Недавно с нами стала заниматься логопед Ирина Дмитриевна и моя дочь просто в восторге.Огромная благодарность всему коллективу педагогов за терпение и доброе отношение к нашим деткам!
Аноним
2012-01-26

Елена вы не правы в ясельной группе очень хорошие воспитатели и я очень довольно Натльей владимеровой и Аллай Гаврошовной. И если ваш ребёнок истерит при приходе в детский сад это незначет что все плохие. И вообще в стаде всегда найдётся поршивая овца это касается вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
2012-01-26

Я хотелабы сказать Лене что она не прова всем ре угодишь, и воопще если вам не нравится вас не кто не просит посещать детский сад. Все родители довольны воспитателями ясельной группы. не хорошая овца завелась в нашем стаде!!!!!!!!!!!!
Аноним
2012-01-24

Вожу ребенка второй год.Доходит до смешного-мой сын плачет в пятницу, не хочет домой идти,быстро привык к саду.Персонал замечательный, я водила сына в другой сад, есть негативный опыт в другом садике матвеевского,номер не скажу,противно вспоминать.
Аноним
2012-01-24

Не согласна с предыдущим отзывом, была я на этом собрании, разговор шёл об адаптации, оформлении компенсации на детей по оплате за детский сад.воспитателями довольна,поборов не было.к заведующей тоже нет претензий.Друзьям рекомендую садик, другие сады меня не заинтересовали.
Аноним
2011-12-29

Долго выбирали садик по району, в конце концов остановились на 798 – больно нам заведущая показалась доброжелательной и оставила хорошие впечатления. Ожидания мои не оправдались, к сожалению. Вот некоторые негативные моменты, которые особенно мне запомнились: - Первое собрание в группе началось с просьбы помочь бедной нашей группе купить пылесос + моющие средства по списку (это примерно обошлось в 1500). Хочется заметить, что для дет.садов специально определен список моющих средств, которые и выделяются каждому дет. саду. И такие моющ.ср-ва как доместос в этот список не входит, однако нас попросили его также купить, а также Аос и другую «бяку». - в сер.октября я обратила внимание, что детки-то не ходят на прогулку вообще – это 1,5 уже месяца!!! Позвонив заведущей я поинтересовалась как это такое может быть, а та даже и не знала. Создалось такое впечатление, что заведущая живет своей жизнью, а детские группы своей. - забирая своего ребенка из садика, я много раз была свидетелем, как отрывается наша одна воспитательница Алла над нашими детьми. А именно постоянно на них кричит, как бы психуя чтоли (другого слова ну никак не подобрать). Я конечно, понимаю, одна - нянечка заболела, трудно их и поднимать со сона, и накормить надо еще, нервы не выдерживают, но тогда сразу назревает вопрос «зачем пошла-то в дет сад с такими нервами».В последствии я стала замечать, что мой ребенок с утра как видит именно ее в смене, сразу не хочет с сад, и просто начинает истерить. Еще бы когда на них так кричат! В последтсвии это не у меня одной такое просисходило. Еще есть много негативных историй, но думаю этого достаточно чтобы сделать вывод об этом садике.
Аноним
2010-12-04

Отличные воспитатели в ясельной группе. Относятся к детям хорошо, любят их. Когда забираешь ребёнка, ребёнок всегда чистый и опрятный. Я как мама довольна садом 798.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: