Детский сад 1123

Описание и отзывы о детском саде 1123

Описание Детского сада 1123С ясельными группами
Район Детский сад 1123Отрадное
Адрес Детского сада 1123127273, Москва, Декабристов ул., 34А
Телефоны Детского сада 1123404-24-00
Ближайшее метро к Детскому саду 1123Метро: Отрадное

Детский сад СВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-03-08

Дорогие наши Воспитатели: Анна Петровна, Елена Михайловна и Гуля Ахмедовна! Мы очень рады, что ходим в группу именно к вам! Наши детки очень довольны, чудесная подготовка к школе по всем предметам. Дети всегда сытые, веселые, красивые и с интересными прическами и редко болеют. Даже если кто-то из детей хмурится по утрам, воспитатели всегда могут успокоить и уболтать ребенка. На прогулке с нашими детками проводят интересные игры и эстафеты, построили новую веранду, оснастили площадку качелями. С прогулки зимой забираем детей всегда с хорошо завязанными шапками и шарфами, дети не мокрые. Огромное спасибо психологу, логопеду, музыкальному и физкультурному руководителям и отдельное спасибо новой заведующей Наталье Николаевне, с ее приходом сад просто расцвел, мы и так были очень довольны работой воспитателей, но сейчас для наших детей открываются новые горизонты, они хотят реализовывать себя не только на занятиях, но и в выездных конкурсах. Спасибо поварам и остальному обслуживающему персоналу, поверьте, без Вас не было бы столь продуктивной работы. Спасибо Вам и низкий поклон, от всех родителей.
Аноним
2011-05-06

Самое важное мнение для меня, этом слова моего ребёнка. К Елене Анатольевне отношение отличное и у меня, и у ребёнка. За 2 года ни одной слезинки, в сад только с радостью. А плачущих детей полно уже с утра. Отнеситесь к своему ребёнку справедливо, поговорите с ним, с воспитателем. Дети все разные. Мой ребёнок хоть дома, хоть в саду понимает с полуслова, поэтому проблем нет. А если в сад приходить с автоматом, по размерам соответствующим настоящему и поднимать крик почему с ним в группу не пускает воспитатель! Извините, о чём думают господа родители! Елена Анатольевна, большое Вам спасибо!
Аноним
2010-11-01

Самый плохой детский сад. По возможности лучше туда не ходить. С воспитателями вообще одна большая проблема, очень мало нормальных воспитателей. Заведующая на все закрывает глаза.В этом саду кроме музыки ничего больше нету, даже театр больше не приезжает, хотя в том году был, физкультуры тоже нет.
Аноним
2010-10-13

Сад самый обычный, Денег принципиально не собирают. Заведующая производит впечатление скромной. Вот с воспитателями нам не повезло.. Курящие - это полбеды, но орущие на детей неврастенички.. плачущий ребенок всхлипывая заявляет мне после сада - я - плохой, Лена Анатольевна мне сказала, что я плохой и в рёв.. не раз слышала что эта самая воспитка диким ором пытается строить детей, видимо другими методами не владеет..все очень грустно..

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: