Детский сад 1274

Описание и отзывы о детском саде 1274

Описание Детского сада 1274С ясельными группами
С круглосуточными группами
Район Детский сад 1274Орехово-Борисово Южное
Адрес Детского сада 1274115597, Москва, Воронежская ул., 38/43, к.2
Телефоны Детского сада 1274398-50-86
Ближайшее метро к Детскому саду 1274Метро: Красногвардейская

Детский сад ЮАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-06-01

Мы ходим в д/с 1274 в группу № 1. Похвастаться нечем, но и ругать не за что. Воспитатели с родителями доброжелательные, с детьми ласковые. На руки возьмут, успокоят, вечером если забираю последней, часто вижу как дочка сидит приткнувшись рядышком как птенчик. Обе воспитательницы хорошие! И Лариса Михайловна, и Наталья Владимировна. Хотя в свободное от обязательной программы время детей не увлекают, детки предоставлены сами себе. А няню Каю как мы любим! Вот она читает, занимается
Аноним
2010-01-16

просим удалить комментарий заботливой мамы всё,что она написала является не правдой.
Аноним
2010-01-10

Я водила ребёнка в детский сад1274 в 1 группу,нам там очень нравилось дети ухожанные, накормленные и никто сними плохо не обращался,воспитатель всегда относился к детям и к родителям с пониманием,многому мой ребёнок научился.Мой ребёнок всегда с удовольствием шёл в группу.Прошу администрацию сайт убрать данную запись заботливой мамы,т.к. всё -это является не правдой.очень вас прошу.
Аноним
2010-01-10

я работаю в детском саду 1274 и мой ребёнок ходил в этот детский сад, не в одной группе нет такого безобразия,как пишет заботливая мама,тем более кто это написал не водил ребёнка в 1группу ,в группе индивидуальный подход к каждому ребёнку.Наговорами можно довести воспитателя до крайности,нельзя не за что обижать людей тем более порядочных.
Аноним
2010-01-08

1. Анонимные комментарии не рассматриваем.
2. Все, что Вы можете сделать в ответ на отзыв пользователя "заботливая мама" это аргументированно опровергнуть ее заявления.
Аноним
2010-01-08

Просим удалить отзыв заботливой мамы всё что в нём изложено является выдумкой, не надо делать из воспитателей извергов.
Аноним
2009-12-08

1274 классный детский сад
Аноним
2009-12-07

Никто в 1группе не обзывает детей темболее никто детей не бьёт и не надо занематься сплетнями.А улыбаются воспитатели не только родителям ну и детям тоже.Таких сплетников как вы надо гнать в шею.Мы очень довольны что попали именно в 1 группу а не в 7 группу.А вы позорите воспитателей в отзывах как вам не стыдно.Мы знаем кто это написал.Прежде чем других грязью поливать на себя посмотри.
Аноним
2009-12-06

Как вам не стыдно кто пишет про детский сад 1274 про 1группу там не кто не бьёт и не обзывает детей,вы сами то водили туда своего ребёнка, в 1группе 2воспитателя и такого себе не позволяют,это вы наверно дома бьёте своего ребёнка,а в1группу дети ходят с удовольствием и почему то родители просятся в 1группу как вы можете нагло врать.
Аноним
2009-01-29

Хотим предупредить родителей, которые поведут детей в детский сад № 1061 в группу № 2, где работает воспитатель СОРОКИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА. Авторитарный педагог с большим самомнением. Ее боятся и дети и родители. Выполняются все приказания беспрекоснловно. Не дай Бог ослушиться! Ребенка может шлепнуть, а родителя унизить. НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ К ТАКОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ! ОНА НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
Аноним
2009-03-02

Я рада, что мой ребенок ходит в д/с № 1061. В группе№2 воспитатель Сорокина Ирина Геннадьевна. Она интересно проводит занятия. Много рассказывает о живой природе. Ирина Геннадьевна дает много нужных советов по воспитанию. Любит детей и переживает за них. Я ей очень благодарна за своего ребенка. Я совершенно не согласна с предыдущим отзывом, подписанный "группой родителей".
Аноним
2009-04-30

Мы ходили в садик 1274,в группу №7 там две воспитательницы,одна хорошая Алла Константиновна,всегд а внимательная к детям,интересно проводит занятия. А вторая воспитательница Ирина Игоревна,ее никому не посоветую,когда она работает,дети предаставлены сами себе,занятия не проводит,гулять с ними не ходит,плохо с ними разговаривает,все в приказном порядке,дети после каждого приема пищи практически всегда ходят чумазыми. Так же в этой группе есть нянечка светлана Евгеньевна,она очень любит детей,всегда с ними,спать их укладывает,книжки читает,даже можно сказать,что когда на смене Ирина Игоревна,то детьми и занимается няня. А еще в 1 группе работает воспитатель Лариса Михайловна,вот таких воспитателй как она вообще надо гнать в шею,она может и шлепнуть,и наорать,а еще и обазавать,дибилом,пр идурком и всякими оскорбительными словечками,причем когда приходят родители она им мило улыбается. Так что милые мамочки,не одите туда своих детишек.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: