Детский сад 986

Описание и отзывы о детском саде 986

Описание Детского сада 986С ясельными группами
Район Детский сад 986Орехово-Борисово Северное
Адрес Детского сада 986115563, Москва, Белова Генерала ул., 21, к.3
Телефоны Детского сада 986394-03-55
Ближайшее метро к Детскому саду 986Метро: Домодедовская

Детский сад ЮАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-11-12

Хороший сад, занятия проводят хорошо ребенок узнает много нового, и территория прекрасная, все чисто, много зелени, много игрушек, моя оценка отлично
Аноним
2011-07-17

отличныйц садик ходили туда год.но к сожалению пришло время переезда!очень не хотелось уходить из него! все воспитатели супер!Отдельное спасибо Надежде И вановне и Марине Юрьевне-нашим воспитателям! Мы вас любим!Мой сынишка- рома очень по ним скучает!Ведь детей там искренене любят!про заведующуу ничего конкретного не могу сказать.адекватная..по поводу поборов мы особо не попали под это.уже пришли в сад после ремонта.
Аноним
2010-09-28

"Я уж молчу про мытье окон и утепление их же, про уборку территории от снега, листьев, покраски площадок и просто копать грядки)" А Вы как хотели? На субботники выходят все родители и воспитател, которые не получают за это деньги?? Просто Вы ленивая и не хотите этого делать. а другие родители идут и делают, потому что знают, что ИХ ДЕТЯМ будет тепло и уютно!!! Про канцелярию скажу так: а когда в школу ребенок пойдет кто ему будет покупать тетрадки и все остальное? Бумаги с салфетками Вам жалко? тогда приносите газеты! ВО ВСЕХ САДАХ И ВСЕГДА родители покупали бумагу и салфетки!!!
Аноним
2010-09-27

Сад нормальный, всё серомно на уличных площадках, а в группах хорошо... Мебель новая, чистенько, штукатурка не сыпется. А чеки все заведующие берут и так же отчитываются. Самое главное, что воспитателей не дёргают. Воспитатели могут посвятить себя детям.Все занятия в саду проводятся.Мой ребёнок в сад идёт с радостью.
Аноним
2010-06-24

надо просить у заведующй чтобы она исьменно излагала свои просьбы, и не надо бояться что она что-то сделает вашим ребёнком - ничего не сделает. со слов просто не выполнять её условия, включите дурачка. если не действует,то составляете коллективное заявление по пунктам, все вместе поимённо подписываете с контактами, собираете видео как вы всё это делаете, аудио разговоров, копии чеков и другие улики и высылаете почтой ценным письмом с описью и уведомлением сразу в несколько учреждений: генеральная прокуратура, роно, министерство бразования, министру обазования, приёмная мэра, примная президента. незабудьте в письме написать, что просите письменого ответа. помотрите что получится. уже в любом случае не будет))) испробовано
Аноним
2010-05-01

Воспитатели нормальные, некоторые даже очень хорошие. Но есть большое НО - заведующая вечно говорит, что гос-во денег не выделяет и поэтому родители постоянно покупают все необходимое для занятий (карандаши, альбомы, краски и т.п) это ничего страшного, но дело доходит до смешного, говорят нужно принести туалетн.бумагу, а то нечем попу деткам вытирать. Да и ремонт родители делают сами, МАЛО ТОГО ЧТО САМИ, так надо для того чтобы нам РОДИТЕЛЯМ делать ремнонт, но еще все необходимое для ремонта купить САМИМ, а заведующая после сделанного нами ремонта приходит и высказывает свое "ФИ", типа "тут не так, да и тут можно было сделать получше!!!", а самое интересное, что все та же заведующая просит с родителей чеки (с покупки всего нужного для ремонта). Чтож получается, она потратила все гос-ные деньги ЯВНО не на сад, т.к. сад находится в ужасном состоянии, а у родителей хочет взять чеки чтоб отсчитаться о проделаных работах и тем самым прикрыть себе одно место!!! Я уж молчу про мытье окон и утепление их же, про уборку территории от снега, листьев, покраски площадок и просто копать грядки). А еще не так давно заведующая сказала родителям, что надо покрасить забор вокруг садика))) И вот спрашивается ГДЕ ВСЕ ТЕ ЛЮДИ, которые должны все это делать и кому за это платят з.п.???
Аноним
2009-08-04

Скромно, но люди стараются.

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: