Детский сад 1693

Описание и отзывы о детском саде 1693

Район Детский сад 1693Новокосино
Адрес Детского сада 1693111672, Москва, Салтыковская ул., 29В
Телефоны Детского сада 1693702-07-16
Ближайшее метро к Детскому саду 1693Метро: Новогиреево

Детский сад ВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2012-02-12

Доброго морозного дня! Хочется подарить частичку теплоты и приятные слова в эти морозные деньки - воспитателю детского сада № 1693 Светлане Васильевне и Людмиле Васильевне Как молодая мама я очень волновалась перед походом сыночка в детский сад, но с первого же дня была абсолютно уверена, что ему там хорошо и комфортно. И ведь это позиция по жизни - максимальный комфорт (и физический, и душевный) ребенка в саду! А всё благодаря нашим замечательным воспитателям! Они добрые, внимательные, всегда расскажут как ребенок провел день, мой сын с ними всегда в хорошем настроении, а кроме того, он еще и ведут с ними развивающие занятия, дети стали заметно прибавлять в развитии. В группе спокойная атмосфера, все решается очень мудро и спокойно. С.В.и Л.В доброжелательны как к детям, так и к родителям. Так же видно чуткое отношение к детям, забота, внимание, индивидуальный подход к каждому, доброта и теплота. Лично для меня самый важный показатель - мой ребенок всегда идет в детский сад с удовольствием. Могу сказать, что не только мой ребенок ну и остальные дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Вообщем я нашими воспитателями очень довольна! Огромное человеческое спасибо! !! Ведь это ОГРОМНЫЙ труд! Давайте ценить этих людей, педагогика это ПРИЗВАНИЕ, а потому по настоящему классные специалисты большая редкость. Спасибо им большое - мой ребенок уверен - садик это здорово! С уважением, Элина Сафина
Аноним
2011-03-18

Евгения, не говорите глупости, а что лучше раньше было? Детский сад сам выживал как мог.Вожу ребенка в д/с 5 год. С приходом новой заведующей очень преобразился д/с. Появилась новая мебель,ковры, а в детском саду стало уютно и красиво. в конце концов даже площадки преобразились. Вспомните сломанные скамейки, горки без ступенек, чтобы прокатиться дети залезали на горку со стульчика. А сейчас за 3 года работы новой заведующей: ступень отремонтировались, новые песочницы с крышками, а какие у нас веранды. Прошлым летом появилась спортивная площадка, котрой вообще никогда не было и даже намека на нее не было, а что касается интриг, то может нужно посмотреть на все трезвым взглядом, а не собирать сплетни. То что человек стаается для того чтобы нам и нашим детям было пиятно нвходится в этом заведении это видно.
Аноним
2011-02-19

Коллектив супер!За исключением новой заведующей!Она интриганка и истеричка!В детском саду начались интриги которых не было уже последние 6 лет!Я говорю как мама которая водит уже 3 своего ребенка!А любимое место у новой заведующей курительная комната,которой стала кухня,откуда постоянно доносится табычный дым!А дети всё это безобразие видят в окно, и рассказывают дома!ПОЗОР!А говорит с родителями как будто, через губу не переплюнет!!ОТКУДА СТОЛЬКО ВЫСОКОМЕРИЯ......?
Аноним
2010-10-21

Отличный д/с. Посещаем его уже 3 года со старшим ребенком.С этого года - с младшим.Супер коллектив!!!!
Аноним
2008-12-05

Д/с 1693 считаю одним из лучших! Его посещают двое моих детей. Ходят с удовольствием, а это заслуга воспитателей!!! Да и мне воспитатели симпатичны. К тому же, судя по рассказам о других садах, в этом нет "поборов". Спасибо коллективу сада, что я спокойна за детей!!!
Аноним
2008-12-05

Д/с 1693 считаю одним из лучших! Его посещают двое моих детей. Ходят с удовольствием, а это заслуга воспитателей!!! Да и мне воспитатели симпатичны. К тому же, судя по рассказам о других садах, в этом нет "поборов". Спасибо коллективу сада, что я спокойна за детей!!!

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: