Детский сад 2437

Описание и отзывы о детском саде 2437

Район Детский сад 2437Марьино
Адрес Детского сада 2437109469, Москва, Перервинский бульв., 20, к.2
Телефоны Детского сада 2437346-13-00
Ближайшее метро к Детскому саду 2437Метро: Братиславская, Марьино

Детский сад ЮВАОПосмотреть на карте

Отзывы о детском саде:

Аноним
2011-03-01

Мы пока ходим в этот только в группу кратковременно прибывания. Сад отличный но учередь туда многокилометровая... не попасть.... Очень туда хотим! По поводу муз работника, её действительно некоторые дети побаиваются, но видимо только те кто не очень близки к музыке. За то все остальные к ней очень стремятся, слышали бы вы как у неё поют детки из старших групп!!! это чудо просто, я заслушивалась! Она просто требует слишком много и некоторых это пугает, а специалист она просто отличный.
Аноним
2010-01-17

Мой ребенок ходил в садик 2 года назад.Впечатления остались очень хорошие. Отношения к детям доброжелательное. Особенно запомнились музыкальные занятия. Ребенок с удовольствием посещал их. Муз. работник , Усольцева И.Н. очень добродушная, приветливая, веселая. Все дети были заинтересованы и вовлечены. А детские праздники- просто чудо. Сценарии к ним Ирина Николаевна придумывала сама. Все праздники мы записывали на камеру, и с удовольствием просматривали всей семьей.Огромное спасибо педагогическому коллективу детского сада!!!!!
Аноним
2010-01-17

Недавно прошли Новогодние утренники. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу и особенно муз.работнику Усольцевой Ирине Николаевне! Можно сказать что бобывала в настоящей Новогодней сказке. Представляю сколько сил и труда стоило подготовить наших детей к достойному выступлению. Спасибо Вам огромное!!! А еще хочу ответить некоему "тимуру" (который даже свое анонимное имя написал с маленькой буквы). Моя дочь занималась музыкой у того самого муз.работника и мечтает стать музыкантом, моя младшая дочь уже выступает на большой сцене. Хочу заметить что помимо желания родителей, должно быть желание и у детей. А по поводу худой и страшной - это дело вкуса. Видимо у вашего сына идеалы других размеров. И ,вообще, такие вещи мог написать только необразованный и невоспитанный человек. А по поводу финансового вопроса, в семьях где деньги решают ВСЕ всегда будут проблемы и недовольствия!
Аноним
2010-01-17

Я уверена, Ваши анонимки написаны от безысходности. Вы не научили своего ребенка работать, стараться и ценить то, что им дает жизнь. Детский сад не музыкальная школа и не театральный ВУЗ. То что там преподают - это для общего развития. А подготовка к выступлениям это тяжелый труд для ДЕТЕЙ и ПЕДАГОГОВ!!! И если Родители и дети не способны на труд, тогда извинитете.Насильно никто Вас не заставляет! Зачастую дети сами не желают принимать участие. Они привыкли, что только их развлекают. Я с вашими детьми тоже имела "счастье" познакомиться! Кроме любования собой... А по поводу воспитания мальчиков это отдельный разговор. Где Вы, ПАПЫ! Где Ваше воспитание будущих мужчин. А быть артистом это нетолько рассказывать стихотворение на стульчике и водить хоровод вокруг елки. Надо уметь РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! И прежде всего Вам - РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!
Аноним
2009-09-11

В садик сын ходил 2 года назад.До сих пор вспоминает хорошо.Только артистом сказал никогда не будет:по музыке педагог так его задергала.Не стал связываться:оказалась она худой и страшной,от зла наверно.А друзья водили к ней дочку на платное обучение,так при приеме в музыкалку сказали:кто так испортил ребенка?За что деньги брала?Ну у меня парень.переживем.
Аноним
2009-03-19

Мы тоже ходим в этот сад и в эту группу. И могу сказать, что все эти замечательные занятия проводятся не со всеми детьми, а лишь с группкой детишек, а все остальные сидят на стульчиках. Это касается и муз.занятий. и занятий с воспитателем, и ИЗО. А про воспитателя даже говорить не хочется, только в карман смотрит. Дети наши ей не нужны!
Аноним
2009-03-25

Мы ходим в Центр развития ребёнка №2437. Нам очень нравится отношение к детям в этом детском саду. Персонал доброжелательный, с уважением относится к каждому ребёнку. Сегодня дети ездили на конкурс "Надежда", приехали с положительными эмоциями - радовались удачному выступлению, видела, как проходили репетиции - педагоги старались заинтересовать, вовлечь в творческий процесс. Спасибо им за это! Я думаю, моему ребёнку будет что вспомнить спустя время. Ещё раз огромное спасибо заведующей, педагогам, медсёстрам, всему персоналу за внимательное и тёплое отношение к нашим детям. ГРУППА "АПЕЛЬСИНЧИК"

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: