Notice: unserialize(): Error at offset 51 of 373 bytes in /home/epapa/html/active/adres.php on line 26
Музыкальная школа №76 Москва. Отзывы и оценки родителей

Музыкальная школа №76

Описание и отзывы о Музыкальной школе №76

Описание Музыкальной школы  №76Баян
Аккордеон
Район Музыкальная школа  №76ЗАО
Адрес Музыкальной школы  №76Советская ул., 13, к.2
Телефоны Музыкальной школы  №76(495) 414-1504, 414-2797
Ближайшее метро к Музыкальные школе  №76Метро: Молодежная

Музыкальная школа ЗАОПосмотреть на карте

Отзывы о Музыкальной школе:

Аноним
2011-11-23

Мы тоже начали учиться в филиале при школе 1293, но на все занятия ходили и ходим в муз школу ( так удобнее по расписанию ), поэтому хорового отделения избежали. Могу согласиться с предыдущим отзывом, на хор сильный упор, ходить заставляют, все принудительно. С больным горлом нас никто конечно ходить не заставлял, но при пропуске могут потребовать справку. Мы шли ради инструмента, и преподаватель у нас замечательный Львова Ольга Анатольевна (блок флейта). Да преподавательский состав молодой, но талант педагога и желание работать не зависит от возраста. Текучка наверное во всех школах большая, тк платят преподавателям не много. Не понятно зачем они ввели дополнительный год в подготовительном классе. Мы начали с 1 класса общеобразоват школы , а в конце года выяснилось, что мы перешли только в 1 класс муз школы. В этом году (мы занимаемся уже 2 год), сольфеджио пошло по второму разу то же самое ( тетрадь Калинина и тп) спрашивается зачем? Ну а принудительное рисование-это вообще отдельная песня. Преподаватель-чудовищный! Мы просто не ходим. Думаю, здесь все зависит от ребенка, понравится ли ему вообще заниматься музыкой, будет ли получаться. Ну и конечно от преподавателя, сложатся ли отношения.
Аноним
2011-09-02

Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Сплошной террор хором, как будто это оснавное занятие в жизни, а не дополнительное. Расписание подгоняется исключительно под педагога, а на детей плевать. Заставляют ходит на И ЗО , тогда как мой ребенок отходил 1 год на него, а в этом году категорически не хочет рисовать. Не знаю, что и делать придется отказываться и не ходить на хор и на ИЗО.
Аноним
2011-01-12

Начали учиться в филиале при школе №81. Через год нас добровольно принудительно перевели на хоровое. По фортепьяно постоянно зажимали , снижали оценки, не давали времени на работу, заставляли дополнитеотно ходить на хор (объясняя что это требует разница в программе, на самом деле в этот дополнительный час дети тупо сдавали по очереди партии. тем кто сдал уходить не разрешалось) На хоре эксплуатация по полной и даже если у ребенка болит горло, то его все равно заставляют ходить на хор и петь. Постоянный шантаж оценками. Ребенок всегда хотел петь, после Евгении Борисовны петь он ненавидит. В настоящее время мы все ездим в Рублево на все занятия.И расписание построено так, что ездим мы туда уже шесть раз в неделю (это с нового 2011 года). для третьего класса на сб поставили сольфеджио и хор С РАЗНИЦЕЙ В 1,5 ЧАСА. Два года назад мы шили концертные платья, теперь шьем новые (мой ребенок еще не вырос из предыдущих). Все естественно делается добровольно паринудительно. В школе постоянно меняется преподавательский состав. Работают в основном только очень молодые преподаватели, которым еще оттачивать и оттачивать свое мастерство. При прослушивании в другую муз. школу выяснился нулевой уровень сольфеджио. Горько за ребят получивших отрицательный опыт обучения и потратившие много своего времени в пустую. Отбить любовь к музыке лекго, а вот привить трудно и одна из главных задач учителей в настоящее время - это увлечь ребят и напрвить на будующее развитие. Пока директор не сменится сдесь это не возможно

Оставьте свой отзыв

Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Музыкальные школы по близости: