Детский сад 1617

Описание и отзывы о детском саде 1617

Район Детский сад 1617Новогиреево
Адрес Детского сада 1617111397, Москва, Утренняя ул., 1
Телефоны Детского сада 1617306-69-37
Ближайшее метро к Детскому саду 1617Метро: Перово

Детский сад ВАОПосмотреть на карте
  • Бытовые условия:

    0

    Здание - состояние коридоров, здания

    0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

    0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

    0

    Питание

    0
  • Персонал:

    0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

    0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

    0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

    0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

    0
  • Обучение и развитие:

    0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

    0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

    0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования

    0

Отзывы о детском саде:

Аноним
2015-08-01
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Это ВАЖНО!!!! А ТО У ВАС ЭТО ТОЖЕ БУДИТ!!!!! На днях узнала, что родителей садика №1899, заведующая Татьяна Анатольевна Дедушкина не поставили с апреля месяца в известность о нововведениях!!!! Что две группы детей объединяют , одного сотрудника воспитателя сокращают и остается одна НЯНЯ НА ДВЕ ГРУППЫ!!!! При этом проворачивается эта МАХИНАЦИЯ, КОГДА САДИК НЕ РАБОТАЕТ ЛЕТОМ И РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ!!!!!! Заведующая Татьяна Анатольевна Дедушкина садика №1899 к Вам вопрос- Вы в какой стране живете? Неужели ВЫ и Ваши дети страдали от Идиотичных нововведениях. Как можно отрекаться от сложившегося практически идеального устроя наших садиков годами??? Как можно желать ухудшения обстановки для наших детей и сотрудников? Как можно сокращать хороших сотрудников??? Как может одна Няня быть на две группы????? Если Вы хотите поэксперементировать, я вам идею подам - сами поработайте месяц, а лучше три месяца няней, потом воспитательницей тоже три месяца и потом на личном опыте подумайте о благе для наших и ваших детей и конечно о труде Воспитателей и Няни!!!! Замысел Ваш понятен!!!!! Сократить и себе в карман положить!!!!! Я вам опять идеи подам хорошие, потому что Вам только плохое приходит!!!! 1. Если Вы хотите заработать, и детям и родителям сделать Приятное!!!! Рабочий график в стране просто ужасный и у нас много матерей одиночек!!!!! Дополнительно оплачеваем ужин и почасовая оплата после 19.00!!!!! 2. Обязательно надо внедрить разные кружки (про школу отдельно напишу) в детские садики!!!! Конечно родители с радостью будут платить!!!! Английский, танцы, рисование, труд, творчество, дизайн, шитье, спорт и.т.д - не на уровне примитива а с профессионалами что то для младших групп а что то для старших групп!!!! 3. Опять же для одиноких родителей суббота и воскресенье тоже ввести как платную основу!!! Это будит востребовано!!!! Так как жизнь сложна в нашей стране и очень много людей вынужденны работать в выходные!!!! Пожалуйста Заведующие всех садиков, департаменты нашего города обратите внимание на предложения и желания родителей!!!!! И стремитесь к лучшему а не к худшему!!!! А то в последние время один бред от Вас исходит как будто все сумма посходили!!!! Недовольство родителей растет день от дня, Прийдет день и родители будут 100% решать кто будит заведующей и набирать воспитателей и нянь!!!!!!
Аноним
2013-03-26
  • Бытовые условия:
    0
  • Персонал:
    0
  • Обучение и развитие:
    0

Нормальный детский сад,не лучше и не хуже других в этом районе. Заведующая Зернова И.В. очень хорошая и доброжелательная женщина, любит детей. Медсестра внимательно и хорошо выполняет свою работу. Очень хорошая психолог. Мы попали в группу, где воспитатели прекрасные Светлана Юрьевна и Татьяна Николаевна. Всегда в саду проводятся разные интересные мероприятия, много занимаются с детьми. Я вижу кажд неделю у ребенка неск рисунков,различные аппликации и подделки из лепки. Если что-то не нравиться с заведующей всегда можно найти общий язык, выслушает и попробует разрешить все проблемы. Поборов нет. Собираем только для наших деток в группе раз в год деньги на пластилин,игрушки, туал бум и т.д... Сами воспитатели ничего не требуют. Все остальное по желанию, хочешь дари, приноси, хочешь нет, на отношении к твоему ребенку это никак не скажется. Из минусов: нет кружков, бассейна, как например в др садах. Есть, конечно воспитатели, которым плевать на детей. Когда ходили летом в сборную группу и там кажд неделю был разный воспитатель, встречались и такие. Заранее узнавайте к кому вы в группу попадете, ведь эти люди на протяжении 7ми лет будут воспитывать ваших детей. А сам сад в целом хороший. Тирании, издевательства, хамства, беззакония не наблюдала, по крайней мере с приходом новой заведующей, обстановка там благоприятная. Ходим уже 2 года.
Аноним
2011-11-07

детский сад супер! огромное спасибо заведующей Зерновой И.В.Всех благ Вам в нелегком труде!Поклон вам низкий!
Аноним
2011-03-09

Негативные отзывы об этом садике – чистая правда. Но всё бы ничего, если бы я не стала свидетелем произошедшего 04.03.2011. На детскую площадку сада, куда вышла группа вместе с воспитателем на вечернюю прогулку, «ворвалась» одна из сотрудниц (к сожалению, не знаю кто именно – мы из другой группы) и с руганью и отборным матом начала собирать поломанные игрушки. Кричала что-то невразумительное, единственное, что я разобрала: «Вот ходят здесь - всё ломают, а мы потом с родителей деньги собираем!» Бегая по площадке, она так толкнула маленького мальчика, что он практически отлетел и упал навзничь. Она даже не остановилась, а, наоборот, чуть не наступила на него! Больше всего поразило, что мальчик не заплакал. Невероятно! Дети уже привыкли к такому отношению персонала к ним. Возможно, когда-то это и был лучший детский сад округа, куда рвались, невзирая на немалую мзду. Но сейчас – отменены все, так называемые, «поборы», и сотрудники озверели. Детский сад стал сплошной грязью не только в помещениях, но и в душах людей, которые призваны воспитывать и подавать пример нашим детям.
Аноним
2010-12-11

Сплошная показуха! Детей не любят.особенно обладающих индивидуальностью.Обижают и ругают малышей. Особенно воспитатель Белоусова Л.А. и заведующая Лукьянова Т.Г. Если у вас есть возможность не ходить туда-не ходите. Положительные отзывы пишут сами воспитатели.С детьми не занимаются.Напоминает пресловутый "совок".Ребенок стал заикаться.думаем переводить и подавать в суд.Пусть понервничают.Заведующая кичиться своими детьми- прокурор и судья. Этим все сказано . Кто у нас самые продажные? ответ знаетею
Аноним
2010-12-11

Написали жалобу в департамент образования. На 3-летнего ребенка грозят передать "дело" в комиссию по делам несовершеннолетних за то.что дерется. Отработанная тактика выживания неугодных детей.Мы готовы дойти до суда.Все это с попустительства заведующей Лукьяновой Т.Г.Воспитатели орут на малышей. Описанные трусики кладут в карман курточка и даже не говорят об этом родителям.При этом устраивают травлю родителей неугодных малышей
Аноним
2010-12-10

Детский сад хороший. Хоть здесь и есть дополнительная ведомость и вступительный взнос, но хочу обратить внимание родителей – все же на эти деньги многое делается. Посмотрите на площадку – такой ухоженной площадкой не может похвастаться ни один д/сад (в округе). Да и в самих группах тоже много-что есть. Да, мы покупали в группу и люстры (которые висят в раздевалке) и игрушки и пособия. Если бюджет города не предусматривает деньги на д/с, то мы должны помочь по сути самим себе (своим детям), находится в хороших условиях…….. Это не самое «страшное», главное нужно обратить внимание на педагогов. Вот здесь и плюсы и минусы на лицо. Психологи, логопеды, и многие педагоги действительно, как говорится на своем месте. Эти люди профессионалы. А такие воспитатели, (ранее упомяналось Натальей), как Евгения Ивановна то говорить особо не приходится. Эта женщина (простите но назвать ее воспитателем и педагогом просто не поварачивается язык) работала прорабом на стройке, потом пришла в д/с, закончила курсы и стала воспитателем. Поэтому от нее особо требовать ничего нельзя. На детей она кричит, таскает за шиворот, а уж о занятиях с ней вообще речи быть не может. Кто приносит ей подарки, деньги те получают для своих детей имитацию занятий разнопрофильного специалиста (английский язык, логопед, рисование и т.д.). Смотрите сами, как говорится, думайте сами, что вы хотите для своих детей у каждого свои требования.
Аноним
2010-08-13

Отличный детский сад!!! Мой ребенок ходит туда с октября 2008, с воспитателем и ее помощницей нам очень повезло!!! Спасибо большое и Елене Александровне, и Татьяне Николаевне!!! Кстати, о поборах...С нас не взяли ни копейки, в нашей группе поборы отсутствуют!!!
Аноним
2009-11-05

Не квалифицированность воспитателей дс 1617 бросается в глаза, в частности воспитателя Евгении Ивановны. Мы только пришли в этот детский садик и к нам "как к новеньким" начались придирки, ни только в денежном эквиваленте, но и в остальном. Проф. пригодность "хворает" Крики на детей недопустимы. Дошло до того, что мой ребенок отказывается идти в детский садик. Пробовала разговаривать с заведующей Татьяной Георгиевной, но действий так и не последовало.
Аноним
2009-06-26

Со старшей дочкой сами сбежали из "элитного" сада № 1716. Уровень поборов не соотносится с уровнем воспитания. А воспитатель Нина Сирафимовна заявила, что будет плохо относиться к моему ребенку, если не буду платить. Ушли в обычный детский сад №1326. Пришлось правда повозить (он находится на Родниковой улице), но я ни капли не пожалела. Во-первых, поборов никаких, заведующая и весь персонал очень любящий детей, со 100% самоотдачей. При поступлении в школу "Сказка" мой ребенок показал очень хорошие результаты своего развития!

Оставьте свой отзыв
  • Бытовые условия:
  • 0

    Здание - состояние коридоров, здания

  • 0

    Группы - как оборудована игровая, санузел, площадь помещения

  • 0

    Территория - состояние площадок для прогулок, прилегающая территория

  • 0

    Питание

  • Персонал:
  • 0

    Воспитатели - психологический климат, отношение к детям, ответственность

  • 0

    Специалисты - оценка работы: преподаватель музыки, физкультуры, логопед итд

  • 0

    Дополнительный персонал - охрана, нянечки, уборщицы

  • 0

    Администрация - внимание к родителям, отзывчивость

  • Обучение и развитие:
  • 0

    Развивающие программы - качество и регулярность проведения

  • 0

    Спортивные и культурные мероприятия, утренники, праздники

  • 0

    Дополнительные занятия - наличие дополнительного образования


Максимальный объём текста 4000 символов с пробелами. Все сообщения проходят постмодерацию





Детские сады по близости: